• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как чувствовать себя красивыми и привлекательными

    Опубликовано: 2014-09-02 20:44:37

    А вы согласны с этим утверждением? Подавляющее большинство опрошенных специалистами компании Dove женщин уверены в этом. Как оказалось, женская привлекательность на все сто процентов зависит от мнения окружающих людей, а точнее одного единственного для каждой женщины человека – любимого и любящего мужчины.

    Это от природы

    Только 13% женщин гордятся своей красотой и не задумываются о мнении окружающих, так как уверены, что они прекрасны, а «виновата» в этом природа-матушка.

    Красота требует жертв

    31% опрошенных считают себя красивыми, потому что регулярно ухаживают за кожей и внешностью вообще. Наверное, дорогие крема и салонные процедуры придают уверенности в себе.

     

    Спасибо за комплемент

    Если женщине говорят комплементы, ее самооценка растет. В этом уверены 50% женщин, которые принимали участие в опросе. Однако 25% из них так и не смогли припомнить, когда же в последний раз они слышали эти самые комплементы. Приятные слова хочется слышать не только от коллег по работе, но и просто от мужчин. Именно мужские комплементы «стоят» дороже всего.

    Вся красота в любви

    72% женщин чувствуют себя красивыми и привлекательными, если об этом говорит любимый человек. И это главный аргумент. Женщина будет уверена в том, что она самая очаровательная и женственная, если она любима.

    Никогда не видели на улице женщин, одетых, например, не по возрасту? Ей уже за 50, а юбочка явно молодежная. А почему она ее надела? Все просто: любимый муж или друг сказал, что в ней она отлично выглядит. И никто не сможет разубедить ее! Вот это любовь!

    Кстати говоря, еще одно исследование показало, что свой стиль женщина может найти только после 35 лет. К этому времени она уже успевает поэкспериментировать со своей внешностью и одеждой: перекрашивается, делает различные стрижки, носит наряды разных стилей. И теперь она уверена в том, что она нашла себя и выбранный стиль ей идет. Желаем вам найти свой образ, а главное, найти свою любовь!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.