• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от волос на ногах

    Опубликовано: 2014-09-02 07:24:37

    Каждая женщина мечтает о красивых и гладких ножках. Современная косметология предлагает нам множество средств для избавления от нежелательной растительности на ногах и обретения ухоженной и гладкой кожи.
    Как избавиться от волос на ногах? Самым простым способом является использование бритвенного станка. К достоинствам этого метода относится легкость использования, быстрота, а также почти полное отсутствие всяческих аллергических реакций. К недостаткам относится быстрая скорость роста волос после бритья, а также возможность порезов при неаккуратном использовании бритвенного станка.


    Существует также и специальный крем, действие которого основывается на химическом растворении волоса. Крем нужно предварительно проверить на отсутствие у вас аллергии, для чего небольшое количество крема нужно нанести на небольшой участок кожи. Результат использование крема является более продолжительным, однако данный метод противопоказан для использования женщинами с чувствительной кожей, а также склонными к аллергии.

    Еще более длительный эффект обеспечивает воск для эпиляции, после использования которого волосы начинают расти примерно через 2-3 недели. А если воск использовать регулярно, структура волос истончается, в результате чего они становятся менее заметными. Однако этот метод очень трудоемкий и болезненный, кроме этого, могут возникать вросшие волоски и сильное раздражение.

    Можно также использовать и эпиляторы, выбор которых сегодня просто огромнейший. Достоинство эпиляторов состоит в длительном эффекте, а также истончении волосков. Однако стоимость эпилятора достаточно высокая, сама процедура весьма болезненна, возможно, появление раздражения кожи и врастания волосков.

    В салонах тоже предлагаются процедуры по долговременной эпиляции. Особо популярной, например, сегодня является лазерная эпиляция. Как утверждают косметологи, после нескольких таких процедур можно очень надолго избавиться от нежелательных волос (примерно на несколько лет).

    Инф.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.