• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать подходящую губную помаду

    Опубликовано: 2014-09-01 08:24:23

    Губная помада почти для каждой женщины является одним из главных косметических атрибутов. Поэтому выбирать губную помаду нужно тщательным образом, так как от этого во многом зависит внешность женщины.


    1. Если у женщины бледная кожа и светлые волосы, то ей лучше останавливать свой выбор на розово-сиреневой, светло-коричневой и ягодного цвета помаде.

    2. Если женщина обладает смуглой кожей, к тому же она блондинка, то ей нужно выбирать помаду терракотового цвета. Кареглазым и зеленоглазым женщинам надо красить губы бордово-малиновой, коричнево-оранжевой и коричнево-розовой помадой.

    3. Шатенки и брюнетки должны выбирать яркие цвета губной помады – прекрасно подойдут малиновый, сиреневый, ярко-красный. Если у брюнетки зеленые глаза, то ей подойдет помада кораллового, карамельного и красно-коричневого цвета. Если у девушки серо-голубые глаза, а волосы иссиня-черные, то лучше покупать губную помаду нейтральных оттенков – бежевого и нежно-розового.

    4. Со смуглой кожей превосходно сочетается губная помада пастельных, шоколадных, винных и сливовых тонов. Если девушка брюнетка с фарворовым оттенком кожи, то её очень украсит губная помада свекольного, ярко-красного и брусничного цветов.

    А ещё надо помнить, что самое главное – приобретать губную помаду высокого качества, так как это не тот случай, когда можно сэкономить на покупке. Помните, что речь идет о вашей красоте

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.