• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 советов красоты от экспертов

    Опубликовано: 2014-09-01 22:44:49

    Чтобы твой внешний вид был безукоризненным, воспользуйся нашими простыми советами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Носи шляпу.


    Она будет защищать твои волосы и чувствительную кожу лица от агрессивного солнца. Кроме того, с головным убором на голове ты будешь выглядеть стильно и элегантно.


    Используй праймер.


    Специальная формула средства предназначена для того, чтобы впитывать кожное сало. Используя праймер, ты предотвратишь появление жирного блеска и сделаешь кожу более гладкой.


    Научись пользоваться автозагаром.


    Если у тебя совсем не хватает времени, чтобы сходить на пляж, автозагар станет отличным решением проблемы. Однако помни, что это средство может испачкать твою одежду и постельное белье, поэтому в день использования автозагара надевай только те вещи, которые не жалко испортить.


    Используй бритву вместо эпилятора.


    Летом ты ходишь в коротких юбках и шортах, поэтому твои ножки должны быть идеально гладкими и ухоженными. А после использования эпилятора на твоей коже может появиться раздражение и красные пятна. Избежать этой неприятности поможет обычная бритва. Только помни, что прежде чем приступить к бритью, кожу ног нужно как следует увлажнить и распарить.


    Используй матирующие салфетки.


    Летняя жара заставляет нас потеть, поэтому на коже может появиться некрасивый блеск. Его легко можно устранить с помощью матирующих салфеток. Собирай волосы в пучок. При высоких температурах распущенные пряди могут прилипать к влажной и потной коже. Предотвратить быстрое загрязнение волос поможет один простой способ – делай высокие гладкие прически: хвосты, пучки или косички.


    Выбери яркую помаду.


    Ты наверняка уже успела приобрести золотистый оттенок кожи. Визажисты утверждают, что бронзовый загар можно красиво оттенить с помощью яркой помады оранжевого или розового цвета.


    Ухаживай за пятками.


    Открытая обувь может сделать твои пятки грубыми и некрасивыми, поэтому не забывай постоянно ухаживать за ними летом. Наноси на ступки увлажняющий крем или масло и надевай на ночь плотные носки – так средство лучше впитается в кожу.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.