• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как китайский массаж живота поможет похудеть

    Опубликовано: 2014-09-01 22:24:37

    Живот, скрывающий органы брюшной полости - важная зона: эти органы отвечают за пищеварительную, иммунную, эндокринную, выделительную функции человека. Соответственно, когда их изначально слаженная работа расстраивается, страдает весь организм. Нарушается обмен веществ, и оттого мы стремительно набираем вес. Чтобы вернуть все на круги своя, специалисты рекомендуют комплексный подход к похудению.


    В зависимости от имеющихся показаний в комплексную программу коррекции фигуры можно включить отдельно как мануальный (ручной), так и аппаратный антицеллюлитный массаж живота. Так как каждая из этих методик дает свое положительное воздействие, для достижения максимального эффекта рекомендуем включать данные методики в следующей последовательности.


    Китайский ручной массаж живота - то есть по факту массаж органов брюшной полости проводится посредством прессующих, разминающих приемов (минимум 3-4 сеанса, а при необходимости больше). Область воздействия во время процедуры: спереди - по прямой мышце живота, белая линия живота, сбоку - косые мышцы живота.


    Все вышеуказанные массажные техники проводятся строго на уровне кожи и подкожно-жировой клетчатки: более глубокое воздействие приводит к значительной потере эффекта похудения.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.