• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специи, которые помогут похудеть: советы

    Опубликовано: 2014-09-01 06:54:58

    Узнайте, как добавить аромат и в то же время сбросить несколько килограммов. Специи - это секретный ингредиент, который делает домашние блюда на вкус удивительными, и также они могут быть ключом к достижению ваших целей потери веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследования показывают, что все травы в значительной степени специи полезны для фигуры. Некоторые из них особенно полезно добавлять в свои блюда для похудения или поддержания организма, ведь они обладают противовоспалительными свойствами и вкусовым профилем, которые могут помочь ограничить общее потребление калорий.


    Порошок Чили


    Капсаициноиды в острой пищи – это двойной шанс потерять вес. Они увеличивают расход энергии в организме, а также приводят к вам пищу более медленно, что может означать, что вы едите меньше в целом. Исследования также предположили, что употребление в пищу продуктов, содержащих капсаициноид, может привести к жажде больше растительных продуктов.


    Молотый имбирь


    Противовоспалительные свойства имбиря способствуют чувствительности к инсулин. Это помогает уменьшить жирные кислоты в крови и нормализовать уровень сахара в крови, оба из которых способствуют стабильности веса.


    Куркума


    В последнее время эта пряность часто встречается в индийских карри, и она получила много внимания своим растущим списком пользы для здоровья. Для потери веса куркума играет роль в дифференциации жировых клеток, останавливая их от формирования или уменьшения их размера.


    Порошок чеснока


    Этот ингредиент не может сделать многого для вашего дыхания, но он будет творить чудеса для вашей талии. Его сильный аромат может помочь вам принимать меньшие порции еды и предотвратить переедание. Более того, исследования также показали, что, когда вы едите чеснок, повышенная температура тела помогает ускорить ваш обмен веществ.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.