• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить укладку в течении всего дня

    Опубликовано: 2014-08-30 09:44:57

    Каждая девушка хочет выглядеть великолепно на любом празднике или вечеринке. Подготовка заключается в подборе подходящей одежды, великолепном макияже, подборке аксессуаров. Прическа является заключительным этапом в создании вечернего образа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    5 бьюти-советов ,которые помогут сохранить укладку в течении всего дня
    На протяжении всего вечера ты желаешь выглядеть идеально, но твоя прическа со временем теряет свой первозданный вид. В этом случае наши рекомендации по сохранению прически в течении всего дня помогут тебе выглядеть сногсшибательно.

    Как сохранить укладку в течении всего дня
    Ты потратила достаточное количество времени, для того чтобы создать свою великолепную прическу. И конечно же ты не хочешь, чтобы твое произведение искусства покосилось спустя некоторое время. Представляем твоему вниманию несколько бьюти-советов от профессионалов, которые пригодятся для сохранения созданной красоты.

    ■Пудра для объема
    Советуем перед тем, как выйти на улицу, нанести на корни волос немного пудры для создания прикорневого объема. Воспользовавшись этим средством, твоя прическа сохранит объем в течении всего дня. Профессиональная косметика для волос wella включает в себя такого рода средства. Помимо этого, можно приобрести много полезных средств, которые позволят выглядеть вашим волосам великолепно.

    ■Небольшая встряска
    Если ты сделала крупные локоны, тогда в течении дня аккуратно встряхивай локоны пальцами, стараясь не касаться кожи головы.

    ■Все под рукой
    Маленький флакончик лака для волос, пудра для прикорневого объема должны всегда иметься у тебя под рукой, чтобы в любой удобный момент подправить прическу.

    ■Шампунь сухого использования
    Если ваша кожа головы жирная, то поправить свою прическу можно с помощью сухого шампуня. Просто распределите его по всей длине волос, либо на корневую зону. Лак легкой фиксации придаст освежающий вид волосам.

    ■Средства для гладкости
    Если ты желаешь сохранить и добиться безупречной гладкости волос, используй в таком случае специальные термозащитные средства для гладкости волос. Использование таких средств позволит сохранить гладкость в течении всего дня. Перед выходом голову стоит накрыть платком, либо легким шарфом.

     
    Лак для волос и пудра всегда должны быть под рукой
    Все вышеперечисленные советы направлены на сохранение первозданного вида прически. Прими их во внимание и используй в своем арсенале.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.