• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть хорошо: 5 советов от профессионалов

    Опубликовано: 2014-08-30 09:04:06

    Идеальная безукоризненная внешность — предел мечтаний каждой девушки. На глянцевых картинках, в инстаграме все выглядят сногсшибательно: идеальный тон кожи, совершенный макияж, прическа. С помощью современных технологий мы можем почувствовать себя идеальной внешности людьми.

     
    идеальный тон кожи — первый шаг на пути к идеальному макияжу
    В реальной жизни, без фотошопа, не всегда удается добиться желаемого результата. Но, не стоит расстраиваться. Если ты несмотря ни на что желаешь выглядеть на пять с плюсом, прими во внимание советы и небольшие хитрости от профессионалов в этом деле.

    5 советов от профессионалов, как выглядеть хорошо без фотошопа
    Ты наверняка знаешь основы макияжа: тональный крем, тени, тушь, румяна. Наши визажисты-профессионалы подскажут, как правильно пользоваться всем этим, чтобы добиться хороших результатов.

    ■Скрой несовершенства
    Совет под номером 1 — скрой все несовершенства и не ровности на коже. Первым этапом будет нанесения базы под макияж. С ее помощью можно скрыть мелкие морщинки и расширенные поры. Нанеся основу, кожа будет выглядеть более ухоженной и чистой. Тебе не придется перегружать ее тональными средствами.

    ■Выровняй тон
    Следующим этапом на пути к совершенному макияжу является выравнивание тона лица. Для этого тонким слоем нанеси тональный крем только на те участки кожи, где требуется выровнять цвет лица. Как правило, этим участком является Т-зона. Нанеси крем и тщательно растушуй его с помощью кисточки. Мелкие недочеты в виде прыщиков и пятнышек можно скрыть консилером более плотной текстуры.

    ■Подчеркни рельеф
    Затем нанеси розовые, либо персиковые румяна на ямочки щек. Это придаст коже молодой и свежий вид. Под скулы нанеси бронзирующую пудру. Хорошенько все растушуй. С помощью хайлайтера обозначь зону виска и выдели внутренние уголки глаз. Это позволит придать лицу здоровое сияние.

    ■Раскрой глаза
    Переходим к макияжу глаз. Наша задача — раскрыть их. С помощью коричневого карандаша проводим тонкую линию вдоль роста ресниц. Более темными тенями подчеркни угол от внешнего края до середины подвижного века. Подчеркиваем нижнее веко: для этого возьмем более яркий оттенок карандаша или теней. Но не увлекайся подводкой.

    ■Добавь цвета
    Для макияжа губ можно использовать сочные оттенки помад. Если ты еще не совсем привыкла к сочным оттенкам и боишься ошибиться с цветом — используй блеск для губ.

    Теперь ты наверняка уверенна в своих силах и в своей внешности. Прими во внимание каждый совет и твоя внешность будет твоей визитной карточкой.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.