• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж лица: приятная процедура красоты

    Опубликовано: 2014-08-30 07:44:47

    Ничто так не расслабляет и не доставляет удовольствия, как процедура массажа. Эта одна из немногих процедур, которая одновременно является и полезной и приятной. К тому же одним из многих плюсов массажа является применение вне зависимости от возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Идеальным сочетанием для поддержания тела в тонусе и подтянутом состоянии являются физические упражнения и массаж. В принципе, для поддержания лица в хорошем состоянии нужно тоже самое. Хороший массаж придаст лицу свежий, отдохнувший вид. Снять мигрень при беременности, что несомненно является необходимым в данной ситуации, так же поможет массаж.

    Массаж лица: основные приемы для красоты и свежего вида
    Если вы хотите получить более результативный окончательный результат, во время массажа используйте массаж, который подходит именно для вашего типа кожи. Итак, приступаем к упражнениям.

    ■Осветляем темные круги под глазами
    В большинстве случаев темные круги под глазами вызваны недостаточным количеством сна и отдыха. В этом случае вам поможет вот такое упражнение: на точку, расположенную на краю скуловой кости прямо под глазами, нужно нажать и держать 3 секунды. Повторить 3 раза.

    ■Снимаем припухлость
    Наносим на руки крем и начинаем активизировать микроциркуляцию. Ладонями нежно нажми на проблемную зону, задержись на 10 секунд. Повторить нужно 3 раза.

    ■Расслабляем лоб
    От линии бровей и до роста волос рисуем зигзагообразные линии легкими плавными движениями. Руки не должны двигаться навстречу друг другу, а в одну сторону. Повторить данное упражнение стоит 5 раз.

    ■Придаем свежий отдохнувший вид лицу
    Для того, чтобы придать лицу свежий и отдохнувший вид, нужно подушечками указательного и среднего пальцев растирать область ушной раковины и за ухом.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.