• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая эффективная диета по знаку зодиака

    Опубликовано: 2014-08-28 11:24:51

    Вы уже испробовали все диеты и физические упражнения, но по-прежнему не можете избавиться от лишних килограммов к пляжному сезону? Возможно, вы просто не учитываете свой знак зодиака! Астрологи уверены, что с такой диетой можно очень быстро сбросить вес к лету, поэтому рекомендуют придерживаться нескольких нехитрых правил.

    Овен
     Овен отличается большой активностью и неразборчивостью в питании. Необходимо всегда держать себя в «узде», чтобы не поправиться. Никогда не ешьте на ходу и составьте строгий распорядок дня. Полезные продукты для вас: свекла, репа, каши из ячменя, рыба, молочные продукты, морковь, редис, капуста, гречка, пшено, бобовые, отруби, цитрусовые, яблоки и бананы. Избегайте животных жиров, жареной пищи, пряных и соленых блюд. Кондитерские изделия рекомендуются в минимальных количествах. Из видов спорта можно выбрать бег трусцой и плавание. Лучший день для разгрузок — вторник.

    Телец
     Тельцы любят покушать намного больше, чем другие знаки. У Тельцов замедленный обмен веществ, поэтому съеденная булочка тут же откладывается в виде жира на талии. Никогда не переедайте, не пейте сразу после еды и тщательно пережевывайте. Полезные продукты для вас: морепродукты, лук, салат, птица, постное мясо, мандарины, айва, абрикосы, персики, апельсины, орехи, свекла, морковь, печенка, цветная капуста. Избегайте сдобы, кондитерских изделий, жареной и жирной пищи. Из видов спорта можно выбрать латину, танец живота и аэробику. Лучший день для разгрузок — пятница.

    Близнецы
     Близнецы очень часто злоупотребляют алкоголем и объедаются сладким, когда в их жизни начинаются проблемы. Этому знаку нельзя есть на ночь, а также на ходу. Полезные продукты для вас: баклажаны, капуста, кабачки, картофель, нежирные сорта мяса, груши, виноград, морепродукты, рыба, инжир, изюм, апельсины, крупы, мед и орехи. Избегайте крепкого чая и кофе, кондитерских изделий и животных жиров, алкоголя. Из видов спорта можно выбрать групповые занятия по фитнесу. Лучший день для разгрузок — среда.

    Рак
     Ракам часто не хватает энергии, поэтому они пытаются ее восполнить, объедаясь за один прием пищи. Для вас лучше всего питаться очень часто, но маленькими порциями. Полезные продукты для вас: крупы, ржаной хлеб, овощные супы, лук, капуста, тыква, изюм, яйца, лимоны, апельсины, молоко, морепродукты, йогурт, сыр, птица. Избегайте пищи с большим количеством сахара, жира и крахмала. Из видов спорта можно выбрать цигун и йогу. Лучший день для разгрузок — понедельник.

    Лев
     Львы часто страдают ожирением из-за погрешностей в питании. Соблюдайте диету с протеинами и минимальным содержанием крахмала. Полезные продукты для вас: кабачки, арбузы, сливы, молоко, йогурт, сыр, сельдерей, чеснок, морепродукты, постное мясо, каши, орехи, курага, изюм, цитрусовые, картофель и баклажаны. Избегайте темного мяса, животных жиров, кондитерских изделий. Из видов спорта можно выбрать занятия с тренером в тренажерном зале. Лучший день для разгрузок — воскресенье.

    Дева
     Девам ни в коем случае нельзя перегружать кишечник, поэтому питаться нужно строго в одно и то же время. Полезные продукты для вас: крупы, миндаль, рыба, соя, сыр, бобовые, груши, гранаты, виноград, салат, тыква, нежирная свинина, постная говядина, сельдерей, капуста, абрикосы и кисломолочные продукты. Избегайте сладостей, копченостей, консервированных продуктов и жиров. Из видов спорта можно выбрать прогулки на воздухе и бег. Лучший день для разгрузок — среда.

    Весы
     Весы — самый нервный знак, поэтому им рекомендуется самая простая пища, не тормозящая обмен веществ. Полезные продукты для вас: неочищенный рис, крупы, изюм, крыжовник, инжир, кабачки, тыква, яблоки, персики, морепродукты, мясо, крыжовник, груши, редис, огурцы и кукуруза. Избегайте маргарина, сладостей, сырокопченых изделий, маринованных продуктов и алкоголя. Из видов спорта можно выбрать бег, лыжи, коньки и ролики. Лучший день для разгрузок — пятница.

    Скорпион
     Скорпионы могут не кушать целый день, а перед сном объедаться. Рекомендуемый режим питания — дробный. Полезные продукты для вас: постное мясо, яйца, яблоки, инжир, цитрусовые, рыба, орехи, птица, свежие овощи, крыжовник, йогурт. Избегайте приправ, сладостей, жареной пищи, сдобы. Из видов спорта можно выбрать теннис, фитнес, горные лыжи. Лучший день для разгрузок — вторник.

    Стрелец
     Стрельцы — самые большие гурманы, поэтому для них главное — следить за калориями. Полезные продукты для вас: свежая капуста, огурцы, дичь, рыба, постное мясо, фасоль, соя, горох, чернослив, финики, манго, груши, яблоки, сельдерей, петрушка, базилик, помидоры. Избегайте сладостей и соленых продуктов, алкоголя, копченостей и жирной пищи. Из видов спорта можно выбрать бег, коньки и групповые занятия. Лучший день для разгрузок — четверг.

    Козерог
     У Козерогов медленный обмен веществ, поэтому в рационе не следует смешивать углеводы и белки. Полезные продукты для вас: яйца, чечевица, фасоль, йогурт, рыба, мясо, баклажаны, свекла, растительное масло, крупы, красный перец, морковь, облепиха, айва, арбуз, дыня и чернослив. Избегайте острого соуса, алкоголя, приправ, консервов и копченостей. Из видов спорта можно выбрать занятия на тренажерах. Лучший день для разгрузок — суббота.

    Водолей
     Большинство Водолеев умеют правильно питаться, но очень любят сладкое. Замените кондитерские изделия сухофруктами и медом. Полезные продукты для вас: проросшая пшеница, морепродукты, яблоки, гранаты, киви, постное мясо, супы, капуста, сельдерей, бобовые, арахис, соя, кефир, земляника и слива. Избегайте конфет, пирожных, консервов, сдобы и копченостей. Из видов спорта можно выбрать йогу и групповые занятия. Лучший день для разгрузок — суббота.

    Рыбы
     Печень у Рыб плохо справляется с выводом токсинов, поэтому ее необходимо регулярно разгружать! Полезные продукты для вас: говяжья печень, изюм, арбуз, грейпфрут, сельдерей, салат, морковь, рыба, йогурт, сыр, крупы, фасоль, яйца, ревень, огурцы и петрушка. Избегайте маринадов, соленостей, копченостей, алкоголя и острых блюд. Из видов спорта можно выбрать аквааэробику, пилатес и фитнес. Лучший день для разгрузок — четверг.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.