• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть без диеты

    Опубликовано: 2014-08-26 21:44:24

    Оказывается, чтобы похудеть, не всегда нужно обращаться к диетологам, порой достаточно пары визитов к хорошему психологу или просто откровенному разговору с самой собой. Узнайте секрет похудения без диет! Первый этап


    Начнем с того, что мы не худеем, а становимся стройнее. Именно так психологи рекомендуют думать тем, кто желает  сбросить лишний вес. Избавьтесь от всех негативных установок: ни в коем случае нельзя называть саму себя «жирной», «толстой» или рассказывать всем подряд о замучившем вас целлюлите. Напротив, для того, чтобы похудеть, необходимо принять себя именно такой, какая вы есть на данный момент и с каждым днем становиться все лучше.


    Второй этап


    Следующий этап – это составление мотивационного списка, под общим названием «Зачем мне быть стройной?». Напишите причины, по которым вах хочется быть стройной, например, хорошее здоровье и самочувствие, возможность носить обтягивающие платья и т. д. Напишите, что мотивирует именно вас быть «легкой и тонкой», и повесьте список на видное место. Можно даже на холодильник, чтобы лишний раз не потянуться за пирожным.


    Третий этап


    А теперь пришло время перейти к практическим занятиям, а именно, к ходьбе. В день рекомендуется проходить от 2 до 5 километров. Понятно, что в условиях мегаполиса это не всегда так просто реализовать, однако даже вечерней прогулки по ближайшему парку будет достаточно, чтобы начать. В конце концов, никто не мешает вам проходить по одному и тому же парку по два-три круга за раз. За полгода таких пеших прогулок вы сможете с легкостью сбросить до 7 кг лишнего веса. И все это без жестких диет и тяжелых физических нагрузок.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.