• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-08-25 15:24:07

    Профессиональный макияж можно сделать и дома, для этого надо только знать нехитрые секреты. Для того чтобы основа легла ровно и действительно скрыла все недостатки, необходимо очистить лицо. Для этого подойдет скраб, которым пользоваться надо как минимум два раза в неделю.


    Хороший эффект окажут и маски для лица, применять которые желательно хотя бы раз в неделю. Если вы будете проводить эти действия регулярно, то и сами заметите, что цвет и состояние кожи значительно улучшится и косметика будет ложиться по-другому.

    После очищения кожи необходимо выровнять тон лица. Для этого подойдут любые средства, начиная от тонального крема и заканчивая пудрой. В летний период времени и особенно в жару лучше отдать предпочтение пудре. Эти средства вы наносите на кожу лица и затем наносите тушь. Тушь надо накладывать в несколько слоев, если вы хотите удлинить ресницы. Необходимо минутку подождать, чтобы предыдущий слой высох, тогда следующий ляжет лучше.

    После применения туши излишки убираете ватной палочкой и обводите контур глаз подводочным карандашом или жидкой подводкой. После этого наносите румяна на скулы. Румяна можно наносить пальцами или специальной широкой кисточкой. Губы можно накрасить блеском для губ или губной помадой. Для офисного варианта такого макияжа вполне достаточно. По желанию можно нанести на веки какие-нибудь неяркие и стойкие тени. Для вечера используйте более яркие тона и оттенки

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.