• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж полезен для здоровья

    Опубликовано: 2014-08-27 16:24:47

    С целью безмедикаментозного лечения и профилактики различных заболеваний, с давних времен применяется массаж.
    За многие тысячелетия методы массажа постоянно усовершенствуются. Поэтому за тысячелетия он не только не утратил своего значения, но уверенно продолжает демонстрировать свою эффективность и широко используется во всем мире.

    Большое количество разновидности массажа существует на данный момент. Это и лечебный, и восстановительный, и косметический, и точечный и многие другие. Каждый вариант массажа приносит пользу организму человека. Очень положительно массаж влияет на нашу кожу. При помощи лечебного массажа с нашей кожи удаляются меленькие чешуйки эпидермиса. После такой процедуры коже становится свободней дышать. А в следствие массажа усиливается выделение потовых и сальных желез. Так как в нашей коже находится большое количество рецепторов, с помощью которых образуется связь между организмом человека и внешней средой.

    Массаж положительно действует на мышцы и сердце, а при массировании живота у гипертоников нормализуется давление. Массаж оздоравливающе действует как на поверхностные, так и на внутренние ткани организма. Найти хорошего специалиста для массажа очень не просто. Ведь настоящий специалист всегда нарасхват и график у него составлен по минутам. И что надо предпринять в таких случаях? Как свести желаемое с прочими факторами нашей жизни. Придется обращаться к высоким технологиям.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.