• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать подушку: советы

    Опубликовано: 2014-08-25 22:44:10

    Существуют свои особенности при выборе: неверно подобранная подушка, тогда вы можете забыть о нормальном сне и утром будете чувствовать себя разбитым, после чего ваш день пойдет насмарку. При выборе подушки,на что надо обратить внимание?

    Высота подушки, какая она должна быть?
    Когда подушка для вас высока, то на утро у вас будет болеть шея и спина, когда слишком низкая, тогда вы стараетесь лечь повыше, а иногда подкладываете под голову руку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В какой позе вы спите?
    Все люди спят в разных позах. Те, кто привык спать на спине или животе, то для вас самым удобным вариантом будет низкая мягкая подушка, а любителям спать на боку надо выбирать подушку повыше и пожестче. В наше время современные производители выпускают разные формы подушек. Они имеют форму кругов, ромбиков или сердечек. Но лучше всех себя зарекомендовали квадратные подушки.

    Материал.
    Самые традиционные наполнители подушек это перышки утки или гуся. Такие наполнители впитывают в себя влагу, которая выделилась во время сна, а затем отдают ее в окружающую нас среду. Происходит это путем циркуляции внутри такого наполнителя. Для людей, которые страдают от аллергии, отличной альтернативой будет синтетический наполнитель, то есть – синтепон, который не способен вызывать аллергию. Эти подушки без запаха и в них никогда не заводится клещ. Комфорель – это разновидность синтетического наполнителя, который представляет собой маленькие шарики из пушистого синтетического волокна. И последний самый востребованный – это натуральный латекс. Натуральный латекс очень упругий, что помогает поддерживать голову и шею во время сна. Такие подушки подстраиваются под ваше тело.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.