• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Занялись спортом: подумайте о питании

    Опубликовано: 2014-08-25 22:24:43

    Речь пойдет о людях, которые действительно хотят достичь поставленных целей на спортивной стезе. И неважно, мужчина это, который хочет накачать мышцы или женщина, желающая сбросить вес, чтобы изящно выглядеть.
    Любой инструктор вам скажет, что основа успеха – это правильное питание и регулярные тренировки. И если с тренировками все ясно, то на питание мало кто обращает внимание. А зря. Объем и форма мышц, их силовые качества, толщина жировой прослойки зависят от того, что и как вы кушаете, или не кушаете.

    Кроме того, при усиленных нагрузках на организм, витаминов и элементов, которые содержатся в продуктах питания, становится недостаточно. И где их брать, спросите вы? А уже давно все разработано. Существует специальное спортивное питание. В этих препаратах имеется определенный набор белков, аминокислот, протеинов, микроэлементов и витаминов. Более того, имеются специальные вещества, которые нужны исключительно спортсменам. Но о них ниже.

     Для нормальной жизнедеятельности любого организма очень необходимы аминокислоты, витамины и минералы. Например, гейнеры – белково-углеводные добавки, позволяющие быстро наращивать мышцы, и глютамин, стимулирующий выработку гормона роста. А еще креатины – аминокислоты, насыщающие организм энергией и помогающие быстро восстановить после тренировок. Есть и протеины, необходимые разным категориям спортсменов, и не только им. Это белок, помогающий наращивать массу тела, который способствует росту волом и костей и защищающий организм от негативных воздействий.

    А еще в магазине имеются жиросжигатели, регуляторы сна, энергетики и так далее. Кроме питания для спортсменов в интернет-магазине можно заказать нужные аксессуары для фитнеса и бодибилдинга. Все что от вас требуется, это сделать заказ на спортивное питание и ждать доставки товара.

    Инф. novanews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.