• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечерние прически в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-08-23 08:24:38

    Для того, чтобы выглядеть красиво  и привлекательно у женщины есть несколько оружий – одежда, макияж, запах, улыбка. Но одним из главных украшений женщины являются красивые, ухоженные волосы. Именно прическа может полностью изменить облик женщины, придать ей уверенности в себе и заставить чувствовать себя особенной.

    Чтобы волосы оставались красивыми и здоровыми, за ними нужен уход. Для некоторых способов ухода за волосами нужна помощь стилиста, но все-таки большинство из этих процедур можно проводить в домашних условиях. Кроме того, к сожалению, не все женщины могут позволить себе воспользоваться помощью профессиональных стилистов и парикмахеров. Поэтому большинство «операций» с волосами женщины проводят самостоятельно.

    Но если ежедневная укладка волос требует незначительного количества времени и усилий – до 15 минут, то на создание вечерней прически времени уходит значительно больше. Но еще больше времени уходит на то, чтобы эту прическу подобрать. Создание вечерней прически в домашних условиях имеют ряд преимуществ: вы имеете возможность самостоятельно подбирать прическу, наблюдая за собственным преображением и выбирая наиболее подходящий вариант. Со временем, после нескольких таких домашних «салонов красоты» у вас появится некоторый опыт, который позволит вам в дальнейшем делать прически быстрее и качественнее, а также экспериментировать.

    Есть множество вариантов вечерних причесок: изыскано уложенные кудри, и всевозможные пучки, и элегантные хвосты, ретро-укладки. Какую из них подобрать – зависит от типа мероприятия, на которое вы собираетесь, а также от вашего наряда, внешности и личных предпочтений.

    Очень важно уметь подобрать правильную прическу, то есть такую, которая подойдет именно вам. Не спешите сразу воплощать в жизнь понравившуюся вам композицию из волос, увиденную на фотографии какой-то звезды. Попробуйте, присмотритесь, подходит ли эта прическа к вашему овалу лица, линии плеч и шеи, гармонично ли смотрится с вашим платьем и уместной ли она будет на определенном мероприятии.

    Однако каким бы большим не был выбор причесок и какими разнообразными бы они не были, есть несколько универсальных причесок, которые подойдут практически всем.

    •Локоны. Крупные или мелкие, локоны или волны всегда помогут придать образу легкость и изящность. При желании можно дополнить прическу каким-либо аксессуаром: цветком, заколкой или обручем. Однако при создании такой прически очень важно не повторять очень распространенную ошибку: не переусердствуйте с лаком для волос, превращая естественные локоны в твердые завитушки.
    •Высокий хвост. Такая прическа поможет сделать образ элегантным, откроет шею и плечи, что  дает возможность продемонстрировать свои украшения.
    •Коса. Этот символ женственности и красоты сейчас поистине находиться на пике моды. Существует много разных вариантов плетения и укладки косы: элегантный колосок, «рыбий хвост», «французская коса», что дает возможность поэкспериментировать и подобрать самый  подходящий вариант.
    Если вы хотите сделать вечернюю прическу дома, но не знаете,  с чего начать и не можете остановиться на каком-то варианте, существует множество онлайн видео-уроков, которые помогут вам сделать выбор. Главное: не бойтесь экспериментов и собственной фантазии. Помните, что вы дома и в любой момент сможете изменить не понравившуюся вам укладку.

     Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.