• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильный уход за кожей вокруг глаз: советы

    Опубликовано: 2014-08-23 09:44:36

    Не кто не станет спорить с тем, что глаза — это, своего рода, зеркало души. При этом многие поэты применяют образ, что в глазах можно «утонуть» словно в океане. Поэтому, практически все женщины стремятся обладать красивыми глазами и весьма выразительным, насыщенным взглядом. Самое интересное, что при правильном уходе за глазами можно не только улучшить зрение, но и в значительной степени улучшить внешний вид глаз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Правильный уход за кожей вокруг глаз подарить здоровье и красоту вашим векам
    Правильный уход за кожей вокруг глаз
    Особое внимание стоит уделить векам, так как при уходе за ними стоит использовать специальные средства, на которых в основном идёт маркировка «для ухода за кожей вблизи глаз». Специалисты в свою очередь рекомендуют правильно выполнять массаж кожи, при этом средства по уходу за кожей наносятся определенном направлении.

    В данный момент хочется особое внимание уделить правильному нанесению кремов массажной линии вокруг глаз. А именно крем наносится на верхние веки от внутренней части к наружному углу глаза. Что касается нижних век, то здесь присутствует такая же технология, но только крем наносится уже от наружного угла к внутреннему углу глаза.

    Ко всему этому стоит добавить, что специалисты рекомендуют проводить процедуру увлажнения век, только в летний период времени, в холодную же погоду увлажняющими кремами не актуально пользоваться, так как влага, скопившаяся на коже в холодную погоду очень быстро «превращается» в лёд. Поэтому лучше всего в холодную погоду использовать более жирные крема, как для век, так и для всего лица в целом.

    Желательно не менее чем за полчаса перед выходом на улицу утром, очистить кожу, после чего можно нанести достаточно тонкий слой жирного крема и не стоит выходить на улицу до того момента пока он полностью не впитается. На ночь же рекомендуется тщательно очистить кожу, после чего можно побаловать лицо, область декольте и шею жирным кремом. При этом стоит отметить, что крем желательно оставлять на коже не дольше чем на три часа. Перед тем как лечь спать нужно, удалить излишки крема, для этого можно воспользоваться мягкой салфеткой.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.