• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвета для подводки при макияже глаз

    Опубликовано: 2014-08-23 21:44:19

    Ещё с незапамятных времён, со времён Древнего Египта и Древнего Рима люди использовали подводку глаз для того, чтобы взгляд был боле выразительными и красивыми. В древности для косметических целей использовали сурьму. И первые уроки макияжа глаз были основаны на использовании этого вещества.

    Поскольку индустрия красоты не останавливается в своём развитии, сегодня для макияжа используются самые разнообразные современные косметические средства. Кроме того, фотоуроки макияжа глаз помогают представительницам прекрасной половины человечества овладеть этим мастерством.

    Уроки макияжа по фотоДля того, чтобы изменить разрез глаз, придать ему загадочность или сделать качественный вечерний макияж, можно воспользоваться современными корректорами. Если использовать уроки макияжа глаз, то можно понять что современная подводка для макияжа глаз условно делится на несколько категорий. При этом каждая из них способна выполнять свою отведённую роль в создании качественного макияжа для глаз.

    Работа с карандашомБлагодаря жёсткости грифеля можно используя карандаш создать чёткую линию, которая будет прекрасным образом подходить для повседневного макияжа глаз. Мягкий карандаш с его жирным грифелем позволяет создать толстую линию. Этот карандаш будет хорошо скользить без лишних усилий. Для создания вечернего и повседневного макияжа прекрасно подходит такой вариант.

    Работа с жидкой подводкойДля удобной работы с жидкой подводкой: видеоурок макияжа глаз только поможет, поскольку просматривая видео уроки макияжа можно понять, как пользоваться тонкой кистью – аппликатором. Эта кисть позволяет создавать чёткие и ровные линии. Для создания вечернего макияжа это очень полезный инструмент, поскольку с его помощью можно создавать самые разнообразные варианты линий.


    Однако для того, чтобы успешно работать с жидкой подводкой, необходимо иметь некоторые навыки и свободное время. Также можно использовать тенеобразную подводку, которая используется для того, чтобы создать натуральный еле заметный макияж.

    Подводка ручкойИспользование подводки ручкой удобно, поскольку с помощью фетрового наконечника линию можно сделать чёткой. Ручка позволяет придать взгляду при необходимости некий трагизм и драматизм. Использование этого косметического приёма подойдёт всем, кто ещё не смог осилить основы использования жидких подводок. Ручка не будет скользить, позволяя создать чёткую линию без всяких потёков.

    Цвета для подводки при макияже глазПри выборе цвета для подводки уроки макияжа глаз поэтапно смотреть не помешает. Из профессиональных уроков макияжа можно понять, что чёрный цвет поможет создать контраст с глазными белками, поможет придать взгляду глубину и яркость. Чёрный цвет будет идеальным решением для макияжа тёмных глаз и сможет в меру «заглушать» светлые глаза.

    Шоколадно-коричневый цвет может придавать синим и карим глазам эффект, который визажисты называют эффектом «тлеющего огонька». Подчеркнуть глубину голубых глаз и сделать их ярче поможет использование ярко-голубого оттенка. Этот цвет будет прекрасно контрастировать с глазами карего оттенка.

    Если для голубых глаз использовать тёмно-синий цвет подводки, то они будут способны сверкать сродни бриллианту. Светло-зелёная подводка придаст глазам зелёного и орехового цвета изысканный блеск, но такой цвет подводки будет не уместен для тёмных глаз. А вот тёмно-зелёный цвет подводки хорошо и выгодно сможет подчеркнуть глаза орехового цвета, но будет почти сливаться с глазами голубого цвета.

    Фиолетовый цвет подводки способен придать глазам тёмных тонов налёт некой таинственности и загадочности. А вот подводка лилового цвета отлично будет гармонировать со светлыми глазами. Для того, чтобы визуально увеличить объём глаз рекомендуется использовать подводки кремового или других светлых тонов.

    Уроки макияжа для глазСегодня для того, чтобы мастерство макияжа стало доступно практически каждой женщине, разработаны специальные фото и видео уроки для макияжа глаз. Изучение уроков макияжа поможет не только в правильном подборе макияжа, но и научит всему процессу от начала до завершающего этапа.

    Уроки по макияжу построены по схеме, которая позволяет девушкам и женщинам шаг за шагом сделать самостоятельно макияж в домашних условиях, периодически заглядывая в монитор. В изучении уроков макияжа нет ничего сверхсложного, они доступны практически каждому человеку. Усвоив хорошо пошаговую инструкция для проведения макияжа глаз, в дальнейшем можно делать более сложные виды макияжа

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.