• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор стиля для макияжа: советы

    Опубликовано: 2014-08-23 10:44:56

    Все тренды, которые на сегодняшний день не потеряли своей актуальности, могут сильно отличаться друг от друга, если касается такого вопроса, как макияж глаз. Необходимо также помнить о том, что не смотря на тренды и всевозможные модные веяния в этом вопросе индивидуальный подход имеет первостепенное значение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Стиль может подразумевать и вовсе не накрашенные глаза, создавая визажистами необходимый эффект при помощи специальной техники. Сейчас тренд «голого» глаза считается одним из наиболее акутальных. Для макияжа можно использовать минималистический стиль или «взгляд с поволокой». Вариантов макияжа для глаз на данный момент существует очень много!

    Основы макияжаПри ответе на вопрос, как сделать макияж глаз имеет немаловажное значение и правильный подбор цветовой гаммы. Конечно, структура и цвет макияжа могут меняться неограниченное количество раз, но основная конструкция глаза и естественная форма глаз останется неизменной.

    Для того, чтобы понять и получить возможность для реального воплощения актуального модного макияжа, необходимо следовать ряду нехитрых полезных советов. Некоторые правила, вне зависимости от того, какие именно используются схемы макияжа, чрезвычайно важны.

    Выбор стиля для макияжаНе секрет, что подавляющее большинство женщин, продолжают делать макияж для чёрных глаз или глаз другого цвета даже в достаточно зрелом возрасте. Некоторые из них продолжают для макияжа глаз использовать стиль, который был актуальным во времена их юности.


    По этому не стоит проявлять удивление, что при использовании давно отживших себя морально стилей макияжа глаз, крайне сложно добиться ожидаемого результата. Если дама использует стиль тридцатилетней давности, нанося яркие тени трёх тонов, при этом тонируя светлым тоном верхнее веко, а тёмный оттенок накладывает на складку, она обязательно подчеркнёт, далеко не всегда выгодно, свою подбровную кость.

    Подобный стиль нанесения макияжа для глаз уже давно устарел, ему на смену пришли более интересные косметические решения.

    О том, как сделать макияж глаз визажисты высказываются однозначно – творчески, аккуратно и поэтапно. Чтобы получить в результате красивый макияж нужно соблюсти правильную последовательность каждой процедуры и каждого из мероприятий.

    Собственно сам макияж делается на завершающей стадии. Но до того, как наносить какие либо косметические средства на лицо, кожу необходимо подготовить самым тщательнейшим образом.

    Подготовка к макияжуДля начала необходимо в обычном режиме умыться. Если приложить к лицу специальные компрессы, то можно в какой-то степени избавиться от отёчности. Можно попробовать применить особые кремы, уменьшающие отёчность век. После того, как кожа тщательно очищена, необходимо обработать кожу вокруг глаз при помощи специальных увлажняющих средств. Особенно полезным увлажнение будет для жирного типа кожи. Втирать средство не стоит, лучше промокнуть его, используя салфетку. Для подготовки к макияжу глаз нельзя использовать лосьоны для рук или тела, поскольку они чрезмерно жирные.

    Макияж глаз: оцениваем бровиРаспространённая ошибка многих женщин заключается в том, что они недооценивают такой важный элемент, как брови. Ведь именно брови обрамляют всё лицо и глаза. По этой причине визажисты не могли обойти вниманием брови, и сегодня на брови тоже существует определённая мода.

    Всегда можно найти способ, который поможет изменить внешний вид бровей. Бровь должна полностью соответствовать форме лица, полностью гармонировать с чертами лица. После того, как работа с бровями полностью завершена, можно перейти к следующему этапу.

    Макияж глаз: выбор тенейДо того, как нанести тени необходимо нанести специальную основу на веки или воспользоваться маскирующим средством, при этом растушёвывая это тонирующее средство по направлению к брови. Если под глазами необходимо убрать тёмные круги можно использовать маскирующее средство. Наносить средство нужно крайне осторожно, чтобы не подчеркнуть морщинку случайно.

    Макияж глаз: делаем вечерний макияжЕсли необходим вечерний макияж для глаз, то необходимо обязательно использовать тёмные тени, чтобы подчеркнуть взгляд. Наносить их при этом нужно прямо на веко и растушевать по направлению к складке. На участок, который находится под бровью, лучше наносить тени пастельных тонов, опускаясь медленно к складке верхнего века глаза.

    Главное правило вечернего макияжа заключается в том, что не нужно сдерживать свои желания и смело относиться к любого рода экспериментам. Тёмные оттенки обязательно необходимо наносить именно на веко, ни в коем случае на складку веко.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.