• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие свойства химических пилингов

    Опубликовано: 2014-08-23 10:24:17

    Отличительной чертой современных косметологических средств является широкий спектр применения и возможность решить одновременно сразу несколько проблем, связанных с состоянием кожных покровов.

    Большое внимание при разработке средств уделяется препаратам, предназначенным для жирного типа кожи, которая, как известно, склонна к угревой сыпи и пигментации.

    Для эффективной борьбы с этими видимыми дефектами используются химические средства для отшелушивания и, в частности, пилинг abr, дающий неплохие результаты и препятствующий преждевременному старению.

    Свойства химических пилинговВоздействие на эпидермальный слой химических пилингов происходит за счет различных кислот, входящих в состав препаратов. В зависимости от процентного содержания кислоты и ее вида на кожные покровы может оказываться воздействие различной интенсивности. Это может быть простое поверхностное отшелушивание излишнего ороговения, а может быть глубинное воздействие непосредственно на клетки и соединительную ткань.

    Благодаря этому может проводиться общая чистка лица, не требующая восстановительного ремиссионного периода и глубокое очищение с последующей активной регенерацией клеток и обновлением кожи. В виду высокой эффективности химические пилинги на основе различных кислот решают проблемы не только обыкновенной угревой сыпи, но и помогают справиться с различными типами пигментации кожи и застарелыми рубцами.

    Особенности пилинга abrЭтот пилинг относится к препаратам срединного воздействия на кожные покровы и применяется в комплексных эстетических косметологических программах по уходу. Несмотря на то, что он имеет широкий спектр действия, особенно хорошие результаты применения химического abr пилинга были достигнуты при работе с жирной кожей, склонной к образованию акне и пигментации. Это обусловлено тем, что в состав препарата помимо комплекса фруктовых кислот входит салициловая кислота, давно и успешно применяющаяся для устранения купероза и акне.

    Еще одной особенностью пилинга abr является то, что он может использоваться в качестве процедуры по бережному уходу после операционных эстетических вмешательств и глубоких химических воздействий. Благодаря уникальному составу из мультикислотного комплекса и дополнительных активных биологических средств он деликатно очищает кожу, не вызывая раздражений и увеличивает ее восстановительные функции.

    Проблема фотостарения и пилинг abrБольшая часть появляющихся на лице признаков старения обусловлена избыточной инсоляцией. Косметологи рекомендуют солнце, даже в качестве лечебного фактора при некоторых проблемах с кожей, но в микродозах. Неконтролируемое же злоупотребление солнечными лучами вызывает утолщение рогового эпидермального слоя и его огрубление. При этом происходит разрушение коллагеновых и эластиновых волокон, ответственных за упругость и подтянутость кожи.

    Пилинг abr размягчает поверхностный слой эпидермиса, удаляет мертвые клетки и глубокие загрязнения, оказывает сильное антиоксидантное воздействие и нейтрализует негативные последствия избыточной инсоляции. В комплексе с последующим активным увлажнением он дает заметное обновление и выраженный антивозрастной эффект.

    Кому рекомендован пилинг abrАктивный состав пилинга abr позволяет справиться с рядом кожных проблем и заболеваний. Он эффективно борется с акне и себореей, уменьшает отечность тканей и предотвращает застойные явления.

    Показан к применению пилинг abr тем, кто испытывает проблемы с упругостью кожи. Препарат стимулирует внутренние клеточные резервы, усиливает выработку коллагена и тем самым, увеличивает плотность кожи. Овал лица после сеансов становится очерченным, выраженным, без признаков отвислости и дряблости.

    Улучшая микроциркуляцию и питание клеток и тканей, пилинг abr способствует укреплению местного иммунитета и устранению воспалительных процессов на коже. Помимо этого он улучшает цвет лица, придает коже шелковистость и гладкость, способствует сужению пор, укрепляет стенки сосудов.

    Применяется пилинг abr и при лечении таких заболеваний, как розацеа и демодекоз.

    Кому пилинг abr противопоказанНесмотря на свою универсальность пилинг abr имеет ряд противопоказаний. Он запрещен к применению во время беременности и кормления грудью, поскольку в этот период женский организм имеет нестабильный гормональный фон и результаты применения пилинга могут быть непредсказуемыми.

    Также не проводится пилинг при острых воспалительных недугах сопровождающихся лихорадочным состоянием и герпесной инфекции. Во всех остальных случаях к помощи пилинга abr можно смело прибегать для решения кожных проблем, омоложения и общего улучшения внешности.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.