• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биоламинирование волос для придания объема и блеска

    Опубликовано: 2014-08-22 08:24:08

    Салонные процедуры, такие как биоламинирование волос, призваны приходить на помощь, когда проблему уже не решить обычными средствами по уходу за волосами. От частого окрашивания и горячей укладки меняется структура волос, они становятся тонкими и пористыми – появляются сухость, ломкость, потеря объема и слабые, секущиеся концы. Волосы в таком состоянии вылечить непросто, нужны профессиональные средства и консультации специалиста.
    Если причиной плохого состояния волос являются только лишь внешние факторы – лечить их стоит так же внешне. Биоламинирование быстро восстанавливает структуру волос, сглаживает и лечит посеченные концы, делает цвет локонов более стойким и насыщенным. А самый большой плюс, что после процедуры эффект заметен сразу!

     

    Технология по которой проводится биоламинирование очень проста. Каждый волос покрывают специальной питательной пленкой, которая имеет прочную структуру и делает тело волоса невосприимчивым к внешним раздражителям, таким как температура, воздух или вода. Так же благодаря этой пленке толщина каждого волоса увеличивается минимум на 10%, а, следовательно, и общий объем прически тоже становится больше.

     

    Вот еще несколько преимуществ проведения процедуры биоламинирования:

    • плотная оболочка запаивает внутри себя волос, благодаря чему сглаживаются все шероховатости и неровности. Волос становиться очень гладким и блестящим.

    • волосы приобретают неимоверную эластичность и вам для укладки больше не понадобиться ни пенка, ни мусс, ни другие средства для стайлинга.

    • оболочка, создаваемая при биоламинировании волос, не позволяет краске быстро смываться. Это значит — вы можете реже красить волосы, что очень удобно и уменьшает степень повреждения волос окрасками.

     

    Состав, из которого состоит целлюлозная пленка для биоламинирования абсолютно безопасный. Сквозь него волос отлично дышит и получает всё необходимое из вне, а вот вредный ультрафиолет, горячий воздух фена и излишняя влага из-за которой распадается укладка или пушится химия, вас больше не потревожат!

     

    Единственным недостатком биоламинирования является его недолговечность. В среднем эффект от этой салонной процедуры длиться один месяц. Но процесс смывания пленки с волос очень плавный и не вызывает никакого дискомфорта. Если у вас есть желание, биоламинирование волос можно повторить в любое время, так как волос всегда принимает такое количество состава, какое необходимо и ждать полного смывания пленки с волос необязательно.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.