• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 главных совета при выборе помады для губ

    Опубликовано: 2014-08-24 16:44:56

    Цвет кожи, глаз и волос имеет огромное значение при выборе губной помады или блеска для губ. Впереди лето, а это значит, что содержимое косметички пора менять. Летом помаду нужно подбирать особенно внимательно, ведь женщина часто загорает, и у нее меняется цвет кожи. Помимо этого, меняются и модные тенденции в макияже. Мы расскажем, как правильно подобрать оттенки помады брюнеткам, блондинкам и шатенкам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для блондинок. Визажисты выделяют два типа девушек со светлыми волосами — теплая девушка-весна и девушка-холодное лето. Узнайте, к какому типу относится ваша внешность и, исходя из этого, сделайте выбор подходящих оттенков.

    Отличительные приметы теплой девушки-весны: персиковая кожа и золотистые волосы. Вам подойдут помады и блески лососевого и теплого розового оттенка. Чем темнее ваш цвет волос, тем насыщеннее должна быть помада. Будет великолепно смотреться коралловый оттенок, но только после того, как ваша кожа хорошо загорит на солнышке.

     

    Отличительные приметы девушки-холодное лето: пепельные волосы без золотистого оттенка, светлая фарфоровая кожа и очень светлые голубые или серые глаза. Вам подойдет помада цвета пиона, а также розово-бежевые оттенки. Если выбираете красную помаду, она должна быть холодного оттенка. Всем без исключения девушкам со светлыми волосами хорошо идут помады с эффектом глянца для объема и с ухаживающими компонентами, например, с алоэ вера и маслом ши.

    Для брюнеток. Среди брюнеток также можно выделить два основных типа — контрастная зима и глубокая зима.

    Для типажа глубокая зима свойственны коричнево-черные волосы, глаза темного цвета и бежевый оттенок кожи. Этим женщинам подойдут классические красные, вишневые, темно-бордовые и рубино-винные цвета. Выбирайте помаду только самых чистых оттенков.

    Типаж контрастная зима — это женщины со светлыми глазами, темно-каштановыми или черными волосами и светлой кожей. Им прекрасно подходит темно-лососевая, ярко-розовая, а также помада цвета цикламена, маджента и ледяные лиловые оттенки.

     

    Брюнеткам не рекомендуется красить губы только одной помадой. Или подводите их карандашом на тон светлее помады, или наносите на середину верхней губы прозрачный блеск. Эффектные брюнетки не боятся броского винного и красного цветов. Светлоглазым барышням лучше остановить выбор на ярко-розовых оттенках.

    Для шатенок. Существует два типажа среди шатенок — глубокая осень и мягкая осень.

    Типажу мягкая осень присущи медные волосы, а также локоны шоколадного оттенка и с красным отблеском, голубые, янтарно-золотистые или зеленые глаза. Этим дамам подойдет кирпичная, терракотовая, лососево-коралловая помада, а также ягодные и медные оттенки. Подбирайте только те цвета, которые сочетаются с медными волосами, а не сливаются с ними.

    Типажу глубокая осень свойственны темно-каштановые и коричневые волосы, а также темно-русые локоны, карие глаза и смуглая кожа. Ваши цвета — томатно-красный, теплый оранжево-коралловый, мандариновый. Чтобы такая помада смотрелась сочнее, используйте летом бронзат, который придаст коже легкое сияние.

     

    Шатенки должны отдавать предпочтение золотистому сиянию помад. Осторожно используйте темные матовые оттенки, которые визуально уменьшают рот.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.