• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 совета для стройного тела от знаменитостей

    Опубликовано: 2014-08-22 22:24:01

    Собираетесь в отпуск на море? Наверняка, вы сейчас озабочены только одной проблемой — как убрать ненавистный целлюлит и растяжки, а также лишний жирок с талии. Российские и голливудские знаменитости знают множество способов преобразиться к пляжному сезону. Мы отобрали для вас четыре самых полезных совета от звезд.

    Советы от Анны Семенович. Если ей нужно срочно сбросить несколько килограммов, Анна просто перестает ужинать и разгружает свои завтраки. Певица выбирает кусочек подсушенного черного хлеба и чай с имбирем и лимоном. Обед у девушки очень плотный — но в разумных пределах, без жирной и соленой пищи. Анна никогда не станет есть калорийный торт перед поездкой на море, если она мечтает сбросить три-четыре килограмма. Еще один способ похудения от Анны Семенович — очищение организма с помощью специального чая, продающегося в аптеках.

     

    Советы от Джулии Робертс. Эта женщина знает, как поддержать себя в форме и, несмотря на солидный возраст, выглядит всегда сногсшибательно. Чтобы иметь красивое тело, нужно постоянно о нем заботиться, — говорит Джулия. Больше десяти лет она занимается пилатесом и йогой, а по утрам плавает в бассейне. Акваэробика для актрисы — это не только способ избавиться от лишних килограммов, но и отличная методика для поднятия настроения. Для лучшего эффекта Робертс рекомендует специальные упражнения в воде: бег и ходьбу с использованием подвижного ремня, а также вращение ног. Помимо этого, Джулия много лет придерживается лососевой диеты, которая помимо рыбы, включает большое количество овощей, орехов и ягод. Мучное и мясное актриса старается употреблять очень редко.

     

    Советы от Татьяны Навки. Фигуристка никогда не сидит на диетах, а чтобы сохранить идеальную фигуру, ей достаточно вести здоровый образ жизни. Она занимается пилатесом и йогой, а в еде себя еще ни разу не ограничивала. Навка признается, что очень любит сладкие десерты и не может себе отказать в масляном пирожном. Однако Татьяна знает меру и не станет объедаться даже на празднике. Она есть всегда по чуть-чуть и никогда не переедает. Ее принцип — встать из-за стола, испытывая легкое чувство голода.

     

    Советы от Шэрон Стоун. По мнению Шэрон, йога совершенствует не только тело, но и душу. Она регулярно занимается и считает, что после такого «спорта» женщина будет долгие годы чувствовать себя красивой, уальной и молодой. Правда, Стоун не забывает и о сбалансированном питании. Хлеб, сахар, чипсы, макароны и мучные изделия богаты быстрыми углеводами, а, по словам актрисы, — это главные виновники того, что тело очень быстро теряет свою легкость, кожа обвисает уже к тридцати годам, а на бедрах и животе появляются неэстетичные отложения, которые прибавляют один-два десятка лет.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.