• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Vega повысила стабильность связи для абонентов Мариуполя

    Опубликовано: 2014-08-15 08:10:58

    В августе специалисты Телекоммуникационной группы Vega обеспечили работу резервных маршрутов связи  на участках Киев – Донецк, Днепропетровск – Донецк  и Днепропетровск – Мариуполь для бесперебойного предоставления телефонии жителям  и предприятиям  г. Мариуполя Донецкой области.
     
    Теперь абоненты традиционной  и VoIP телефонии могут пользоваться  междугородней и международной связью вне зависимости от возможных повреждений каналов связи  в Донецке во время АТО. Для этого специалисты Vega провели дополнительные технические работы по защите основных телекоммуникационных каналов. Это позволит упредить проблемы со связью для жителей Мариуполя в случаях аварийных ситуаций. 

    Vega как ответственный оператор прилагает максимум усилий для обеспечения стабильными телеком услугами абонентов Мариуполя, несмотря на тяжелую обстановку в городе и области.

    Отметим, что сервисами Vega в Мариуполе пользуются более 10 тыс. абонентов традиционной телефонной связи. Кроме того, Мариуполь - второй город в Донецкой области по деловой активности – его предприятия используют  сотни мини-АТС, IP-линии и виртуальные каналы связи от телекоммуникационной группы Vega.

    Напомним, в начале августа Vega полностью восстановила телефонию и доступ к сети Интернет в Славянске.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.