• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Целебные свойства настоящего SPA

    Опубликовано: 2014-08-23 16:24:29

    Многих современных знаменитостей, таких как Мадонна, Виктория Бекхэм и Джуд Лоу, а также героев прошлого - персидский царь Артаксерс, римский цезарь Август, японский император Мэйдзи, русский царь Пётр I – что их объединяет?
    В их жизни одним из главных способов достичь здоровья и красоты связывается с принятием водных процедур. Можно с уверенностью сказать, что SPA бассейны сохранили и приумножили эту добрую традицию древности.
     
    Симфония здорового образа вашей жизни
    Вода является настоящим источником для поддержания всего живого на земле, и издревле считалась полезным средством для поддержания чистоты, гигиены, снятия усталости, поддержки отличного физического и эмоционального состояния, здоровья и красоты. А насколько полезен массаж? Доктор медицины Сандра Маклахан отмечает, что «восемьдесят процентов случаев заболеваний человека связано, так или иначе со стрессами, а массаж способен как раз снимать стресс».
     
    Гидромассажные SPA бассейны по праву можно назвать выдающимся изобретением всех времён для создания прекрасного самочувствия и здорового ритма жизни для всей семьи.
     
    Вот некоторые из его преимуществ:
    •индивидуальный или семейный центр релаксации;
    •место для приятного отдыха и снятия чувства усталости;
    •гидромассажная терапия бассейнов позволяет снимать боли в мышцах различных частей тела, чувство утомлённости и стресс;
    •система для озонирования и фильтрации воды обеспечивают кристальную чистоту воды, а благодаря нагревателю поддерживается нужная температура;
    •изолирующие покрытия защищают бассейн от грязи, что экономит средства и время на обслуживание;
    •бассейны SPA – настоящий источник прекрасного настроения.
    Специалисты с мировым именем отмечают, что эффективный результат в уходе за кожей достигается в значительной степени благодаря использованию процедур данных гидромассажных бассейнов.
     
    Гидромассажным бассейнам свойственно важное преимущество: какие бы ни были погодные условия, время года или температура воздуха, ничто не помешает установить и использовать их в любом помещении или на улице. Внутри дома или в природном окружении сада вы сможете наслаждаться прекрасными термальными процедурами бассейна, приводя свою жизненную силу в нормальное равновесие. В комфортном бассейне можно найти освежение летом и согреться зимой. А подобрав необходимую температуру и режим, круглый год будут доступны гидротерапевтические процедуры и аквааэробика.

    Источник:

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.