• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму хотят завершить выдачу паспортов РФ до 14 сентября

    Опубликовано: 2014-08-13 16:45:06

    Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов поручил управлению так называемой федеральной миграционной службе Крыма завершить выдачу российских паспортов жителям Крыма до выборов, которые назначены на полуострове на 14 сентября 2014 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Совмина.

    В свою очередь и.о. начальника управления так называемой федеральной миграционной службы Крыма Петр Ярош сообщил, что в Крыму уже изготовлено и готово к выдаче 93% от необходимого количества российских паспортов. В день, по словам Яроша, жителям Крыма выдается от 4 до 6 тыс. таких паспортов.

    Напомним, 18 марта 2014 г. Президент России Владимир Путин подписал договор о присоединении Крыма и Севастополя к России. Украина считает это оккупацией. ЕС и США не признают Крым и Севастополь российскими территориями.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.