• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расследование катастрофы Boeing продолжится в Гааге

    Опубликовано: 2014-08-12 11:00:02

    Совет безопасности Нидерландов сообщил, что международная группа собрала максимальный объем информации об авиакатастрофе и намерена продолжить расследование в Гааге.

    Основная деятельность по расследованию авиакатастрофы "Boeing" в Украине продолжится в Гааге. Об этом сообщил Совет по безопасности Нидерландов.

    "В последние несколько недель международная группа из 25 следователей собрала максимальный объем информации в Украине... Больше для наших специалистов нет необходимости оставаться там. Поэтому они перемещаются в Гаагу, где продолжат свою работу, в частности, по анализу полученных данных и подготовке доклада с предварительными результатами", — отметили в организации.

    В совете уточнили, что этот документ будет готов в течение нескольких недель. В нем будет содержаться фактическая информация, полученная из различных источников, таких как "черные ящики", диспетчерская служба, радиолокационные станции и спутниковые снимки.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.