• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Морской» набор для косметички: полезные советы

    Опубликовано: 2014-08-18 18:04:44

    Ни для кого не секрет, что косметические средства, содержащие морские соли, грязи и водоросли чрезвычайно полезны для кожи. В современном мире женщины часто используют морскую косметику, купленную в магазинах или приготовленную в домашних условиях.


    Известно, что морская вода очень полезна для умывания, так как в ней содержится большое количество микроэлементов. Весьма благотворное воздействие на кожу оказывают магний, селен, цинк и кальций. Если у вашей кожи нарушен водно-солевой баланс и она недостаточно увлажненная, то проблему поможет решит пенка для умывания на основе морской воды. Это средство подарит вашей коже сияние и гладкость. Спрей на основе морской воды окажет положительное влияние на кожу, которой необходимо глубокое увлажнение. Просто сбрызните лицо и все!

    Маска с морской грязью даст матирующий эффект и осветлит угри. Поэтому ее рекомендуется использовать людям с жирной кожей. Кроме того, такая маска способна осилить и подкожные прыщи. А вот хранить это косметическое средство лучше в холодильнике. Между прочим, морская косметика может справиться даже с целлюлитом. Ведь косметика с морскими водорослями сжигает жир и заметно подтягивает обвисшую кожу. А, к примеру, водоросль под названием порфира способствует ускорению процесса регенерации клеток. Так что, используя различные скрабы и кремы на основе морских водорослей вы надолго сохраните молодую и упругую кожу

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.