• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вред и польза от наращивания ресниц

    Опубликовано: 2014-08-18 12:44:24

    Сегодня процесс наращивания ресниц вызывает очень много вопросов. Основной — наращивать ресницы опасно или нет? Женщины, которые хотят выглядеть красиво это не останавливает, но всегда нужно знать о последствиях. Какие последствия? Давайте это узнаем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Вред наращивания ресниц.

    Противопоказаний против наращивания ресниц нет. Нельзя точно говорить о вреде, ведь это зависит от индивидуальных особенностей. Иногда могут появиться аллергические реакции на искусственные материалы и клеящие вещества. Нарощенные ресницы не перенесут жирный крем, лосьон, средства для снятия макияжа. Если женщина будет использовать такую косметику, то рано или поздно они отпадут. Очень эмоциональным людям стоит сдерживать слёзы, запрещено тереть глаза.

    Нельзя спать на животе, так как утром ваши ресницы будут смотреться как поломанные крылья. Стоит забыть про контактные линзы, потому что при одевании и снятии линз ваши ресницы будут просто отпадать. Также, если вы часто болеете заболеваниями глаз, такими как конъюнктивит, не стоит наращивать ресницы, дабы избежать проблем с глазами.

    Польза наращивания ресниц

    Конечно же, главный плюс наращивания ресниц – отсутствие необходимости пользоваться тушью. А если на ваши ресницы попадёт вода, то не стоит беспокоиться о каплях краски на вашем лице. После процедуры наращивания ресниц ваши ресницы станут более подкрученными и выразительными. Она помогает корректировать форму глаз, круглые глаза визуально удлиняются.

    Как видно, особенных противопоказаний против наращивания ресниц нет. Если вы будут выполнять простые правила по уходу за ними, вы сможете завоевать своими глазами любого мужчину

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.