• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные принципы борьбы с лишним весом

    Опубликовано: 2014-08-18 07:24:34

    Каждая женщина мечтает иметь идеальные формы. Лишний вес- это проблема многих стран. Среди основных причин малоподвижный образ жизни, переедание, употребление полуфабрикатов. В разные времена и в разных странах по-своему боролись с избыточным весом.


    Так в Китае основным помощником был зеленый чай, в Греции желающие похудеть ходили регулярно в баню. В наше время возможностей по борьбе с лишним весом гораздо больше. Если вы решили похудеть, то, в первую очередь, необходимо отказаться от поздних ужинов. Максимум, что вы можете себе позволить – это стакан кефира перед сном. Стоит завести пищевой дневник и записывать туда все съеденное в течение дня. Когда вы прочтете записи того, что съели за день, вы сразу поймете чего и сколько лишнего съели.

    Завтрак – основной прием пищи. Утром вы должны получить питательные вещества, чтобы энергии вам хватило надолго. Именно хороший плотный завтрак, вам позволит избежать переедания на ночь. Стоит забыть об употреблении спиртного. Алкогольные напитки весьма калорийны, но кроме этого они заметно повышаю аппетит. Свой день пора начинать с зарядки.

    Утренняя гимнастика повысит тонус вашего организма и зарядит энергией на весь день, дополнительно «заведет» ваш обмен веществ и не позволит лишнему отложиться в течение дня. Не стоит забывать и о посещении фитнеса. Занятия спортом минимум 2 раза в неделю должны стать для вас правилом, это позволит снизить лишний вес и подтянуть фигуру. Кроме этого чаще двигайтесь, перестаньте пользоваться лифтом, паркуйте автомобиль за пару остановок от работы. Комплексный подход к борьбе с лишним весом позволит вам достигнуть отличных результатов

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.