• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Есть ли жизнь после химической завивки

    Опубликовано: 2014-08-18 07:04:48

    Очень часто современные женщины делают химическую завивку волос для того, чтобы стать более привлекательной. Однако такая завивка имеет ряд неприятных последствий. Волосы становятся тусклыми, безжизненными и чрезвычайно ломкими.

    Так что после химии за волосам нужен комплексный уход.
    Мыть голову нужно только специальным шампунем для поврежденных волос. Также обязательно использование восстанавливающего бальзама. Откажитесь от фена, утюжков и электрических щипцов. Нельзя подвергать волосы воздействию высоких температур. Лучше всего, если вы возьмете за правило сушить волосы естественным путем.

    Не используйте расчески с металлическими зубьями. Оптимальный вариант – это гребень. Кроме того, не помешает периодически делать массаж головы, используя теплые натуральные масла. Кстати, для того чтобы увлажнить ваши волосы можно использовать отвары из ромашки, крапивы, календулы. Если вы будете регулярно пользоваться данными средствами, то достигнете желаемого эффекта уже через пару месяцев.

    Также для поврежденных волос отлично подойдет маска из касторового масла, салициловой кислоты, водки и репейного масла. Все эти ингредиенты тщательно перемешиваются и наносятся от корней волос по всей длине. Всего несколько сеансов – и к вашим волосам вернется здоровый и естественный блеск. Неплохим вариантом также является маска из сливок, дрожжей и касторового масла

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.