• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы и минусы имплантации зубов

    Опубликовано: 2014-08-18 23:24:43

    Основной плюс имплантации для зубов – это восстановление утерянного зуба, и при этом не нарушая соседние зубы.
    Другой важный момент – вы можете использовать полноценно имплант при пережевывании пищи, и при этом он будет исправно служить вам. Искусственные импланты тормозят подвижность других зубов, и они помогают бороться с такими заболеваниями, как пародонтоз и атрофия костной ткани. Очень важен и внешний вид нового зуба , по виду он не должен отличаться от ваших настоящих зубов. И в окончании разговора о плюсах, мы хотим напомнить о долговечности нового зуба, они выдерживают «срок годности» от десяти до пятнадцати лет. А точнее вам подскажут срок в клинике, где будут производить имплантацию зубов. Наверное, ваши протезы так долго вам не прослужат.

    Основные правила, которые не следует забывать, что ухаживать за имплантами нужно как за собственными зубами. И хотя бы один раз в год посещайте своего врача для контрольного осмотра.

    Но теперь речь пойдет о минусах. Имплантация зубов – это довольно таки сложная процедура и имеет немалое количество противопоказаний. Импланты запрещено ставить, когда у вас больная костная ткань, при сахарном диабете, при не здоровой нервной системе и также при заболевании крови. Если вы решились на имплантацию, и вы имеете хронические заболевания, то мы, прежде всего, советуем вам обратится к вашему лечащему врачу...

    Напоминаем: медики советуют рожать детей до 35 лет. В западных странах стало модным рожать первого ребенка к сорока годам.
    И эта тенденция очень тревожит врачей. Доктора не советуют затягивать с материнством и рожать первенца нужно до тридцати пяти лет. Рождение мертвых детей в два раза случается чаще у тех, кто рожает после тридцати пяти.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.