• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться расслабляться

    Опубликовано: 2014-08-18 19:04:15

    Медицинские работники все чаще рекомендуют отдыхать днем, и даже среди рабочего дня находить для отдыха тридцать минут для расслабления, чтобы избежать стрессов, переходящих порой в депрессии.
    На Западе прислушиваются к советам специалистов. В Лондоне часто можно увидеть в центральных парках, валяющихся на газонах людей. В Токио проводят обеденный перерыв в массажном салоне.

    Чем же воспользоваться россиянину для восстановления психологического равновесия в течение рабочего дня? Не ложиться же на диван, который стоит в офисе.

    Человек издавна был обеспокоен этим вопросом, тому доказательством является наследие в виде кушеток, пуфиков, банкеток. Сегодня в любом мебельном магазине большой выбор моделей мебели для отдыха. Кушетки в ультрасовременном или историческом стиле, кресла для отдыха, пуфики и другие предметы интерьера.

    В последнее время появилось семейство модульных диванов, которые обладают необычной формой или имеют низкую посадку.
    Одной из разработок в мебельной области для отдыха семейство квадратных модулей, которые соединяются в разнообразные варианты комфортных зон отдыха. Дневной полноценный отдых может быть и на кресле, главное – правильный подход к выбору. Любителям активного отдыха по душе придется кресло-качалка, раскачиваясь в котором, можно ненадолго забыть о мелочах жизни, мерно покачиваясь под расслабляющую музыку.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.