• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезно плавание

    Опубликовано: 2014-08-18 10:44:24

    Сейчас мы расскажем, чем полезно плаванье и отправляйся за абонементом прямо сейчас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Очень хорошо плаванье держит тело в тонусе и прекрасно влияет на все виды мышц. Когда ты плывешь, то активно работают мышцы рук, плеч, спины и ног. В бассейне ты гораздо быстрее отшлифуешь свою фигуру, чем в тренажерном зале.

    2. Плавая, ты эффективно сжигаешь калории – в один час пятьсот калорий.

    3. Плавание безопасный вид спорта. Занимаясь в бассейне, ты рискуешь получить менее травм, чем при других тренировках.

    4. Плаванье хорошо укрепляет иммунную систему. Занятие в прохладной воде эффективней, чем контрастный душ.

    5. Занятие плаваньем очень полезно для фигуры. Ежедневные тренировки на воде укрепят сердечно-сосудистую систему и быстро уберут лишние калории.

    6. Плавание полезно для сердца и легких. Требуют правильной постановки дыхания занятия плаванием. Плавание улучшает кровообращение, которое необходимо для правильной работы сердца.

    7. Это очень доступный вид спорта и очень полезный.

    8. И при том, что это очень экономно. Чтобы сделать фигуру стройной тебе понадобится купальник, шапочка и полотенце. Такие затраты не очень будут заметны на вашем бюджете.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.