• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соки фреш: польза и целебные свойства

    Опубликовано: 2014-08-18 10:04:51

    Большое количество витаминов содержат свежевыжатые соки, которые полезны нашему здоровью в отличие от соков из магазина.
    Очень полезные соки фреш:

    АПЕЛЬСИНОВЫЙ фреш – это кладезь полезных веществ. В его состав входят такие витамины А, В, С, К, Е, а также полезные микроэлементы, как фосфор, калий, железо, кальций, цинк и магний. Апельсиновый сок улучшает аппетит, пищеварение.

    МОРКОВНЫЙ фреш – является одним из полезных, так как в нем содержится большое количество бета-каротина, кобальта, кальция, калия, а также витамины группы В. Но употреблять его надо обязательно добавив сливки или оливковое масло, так как бета-каротина растворяется при помощи жирных кислот.

    ГРЕЙПФРУТОВЫЙ сок – очень положительно влияет на нервную систему и выводит из организма лишнюю жидкость, шлаки и способствует сжиганию жиров.

    ЯБЛОЧНЫЙ сок благодаря пектину делает лучше работу кишечника, а большое количество органических кислот и сахара помогают быстрому восстановлению сил. В этом соке содержится большое количество витаминов С и Р, калия, никеля, кальция, цинка, железа, кобальта, меди и марганца.

    ГРАНАТОВЫЙ фреш очень богат антиоксидантами. Этот сок способен повышать гемоглобин в крови, положительно действует на работу желудка. Он очень хорошо сочетается с морковным и свекольным соками.

    АНАНАСОВЫЙ сок очень богат витаминами и полезными веществами, таких как витамины С, В1, В2, РР и провитаминами А. Он хорошо стимулирует работу кишечника и выводит ненужную жидкость из организма. Уникальное достоинство этого сока - бромелайн, который отлично сжигает жиры и успешно омолаживает организм.

    СВЕКОЛЬНЫЙ фреш успешно снижает кровяное давление, улучшает память и иммунитет и восстанавливает силы. Его не рекомендуется сразу пить после приготовления и более одного стакана за один раз, так как он содержит вещество вызывающие тошноту, слабость и возможно рвоту. Его нужно начинать пить вместе с морковным

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.