• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Силы АТО перекрыли сообщение между Донецкой и Луганской областями

    Опубликовано: 2014-08-11 11:15:09

    Украинские военные перекрыли сообщение между Донецком и Луганском, а также готовятся к заключительному этапу операции по освобождению Илловайска.

    Передовыми отрядами сил АТО было полностью перекрыто сообщение между Донецкой и Луганской областями. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

    "Бандформирования не могут противостоять украинской армии, поэтому наносят удары по мирным жителям. В 12-45 в районе зеленого коридора, недалеко от Луганска, при формировании колонны беженцев, которая должна была выйти в 13-00, был нанесен удар из БМ-21 "Град", — говорится в сообщении.

    По предварительным данным, один человек погиб, а один ранен.

    Также в пресс-центре АТО сообщают, что украинские военные укрепились в районе Илловайска и готовятся к заключительному этапу операции по освобождению города, где, по информации разведки, террористы оборудовали свои укрепрайоны.

    "Эти фортификации имеют многочисленные сооружения и огневые точки. На вооружении российских наемников танки, БМП и БМ-21 "Град", что значительно усложняет освобождение населенного пункта. Однако шансов остаться живыми у террористов почти нет. Сегодня противник понес значительные потери в живой силе и технике. Силы АТО укрепились в заданном районе и готовятся к заключительному этапу операции по освобождению города", — говорится в сообщении.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.