• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Декоративная косметика и секреты ее использования

    Опубликовано: 2014-08-17 18:44:02

    В обращении с декоративной косметикой главное не переусердствовать! А то возможно такое, что косметика не подчеркнет вашу женственность и красоту, а наоборот, испортит весь ваш образ. Таким образом, с косметикой нужно быть очень осторожной. Вы же не хотите из образа женщины-вамп превратиться в обыкновенную торговку овощами на ярмарке в Коньково. Тогда слушайте указания и будьте во всеоружии не только для покорения мужских сердец, но и для женских восхищений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первое, с чего стоит начать, так это с основы под макияж, без нее вам никак не обойтись. Затем следует дело, которое требует немалого мастерства — нанесение тонального крема. Здесь, нужно знать, как устроена ваша кожа, как она капризничает во внешней среде. Тональное средство должно точно подходить к вашему типу кожи, а также к вашему цвету лица.

    Косметику для глаз выбирайте с особой тщательностью. Если у вас чувствительные глазки, то лучше не нагружать глаза косметикой, а тушь выбирать с пометкой для чувствительных глаз.

    Тени, безусловно, должны гармонировать с оттенком ваших глаз. Впрочем, если вы любительница всего модного и оригинального, то выбирайте тени яркого цвета. Например, сейчас в моде тени желтого цвета! Будьте яркими в лучах наступающего бабьего лета.

    Воспользовавшись подводкой для глаз, вы подчеркнете глаза. Но не стоит подводить нижнее веко, иначе ваши глазки станут маленькими или, как еще говорят, «поросячьими», а неаккуратный макияж будет выглядеть неестественно и вызывающе.

    Подчеркните брови, но только не угольно-черным карандашом, а коричневым. Интенсивность коричневого цвета будет зависеть от вашего цвета волос.

    Хотите подчеркнуть скулы? Тогда стоит обучиться этому искусству. Вытяните свои губки узелком вперед и посмотрите, где у вас выделились скулы, вот на эти участки и стоит наносить румяна.

    Губы. Выбор помады зависит не только от оттенка ваших губ, но и от макияжа, который вы нанесли. Если он вечерний, то губы можно выделить. Если дневной макияж, то лучше воспользоваться естественными оттенками. А вообще пользуйтесь блесками для губ. Будете выглядеть очень соблазнительно.

    Не переусердствуйте! Помните, что если вы ярко подчеркнули глаза, то губам уделите меньше внимания. А если глаза вы решили не подводить, то губы выделите обязательно.

    Кстати, добиться эффекта естественного макияжа весьма сложная задача. Но если тренироваться и использовать все в меру, то добиться успеха в этом деле несложно.

    Инф. nomens.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.