• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлопластиковый профиль VEKA

    Опубликовано: 2014-08-10 10:16:57

    Металлопластиковые конструкции уже прочно вошли в нашу и жизнь, став неотъемлемой ее частью. Окна VEKA  способны защитить любой дом от уличной суеты и шума. Благодаря использованию новейших технологий и инновационной системы двухконтурного уплотнения, они способны идеально сочетать в себе эстетические и теплотехнические свойства.

     

    Пластиковые окна  пожаробезопасны и экологичны, что подтверждается множеством исследований. Именно благодаря замкнутому армированию, профиль можно использовать в массивных конструкциях, таких как входные двери из четырех и более секций, а также для установки фасадных систем. Профильные системы состоят из нескольких камер, которые определяют тепло шумоизоляционные свойства окна в целом.

     

    Правильный подход к выбору пластикового профиля – это самое главное для обеспечения тепла и уюта на многие годы. Пластиковые окна высокого качества www.uyutny-dom.ru, возможно, будут стоить дороже, но  вряд ли они потрескаются в ближайшие несколько лет. Для изготовления профиля металлопластиковых конструкций используется ПВХ материал. Он достаточно устойчив к коррозии,  изменениям давления.

     

    Если говорить о конструкции пластикового окна, то оно должно содержать 2-4 стекла и 1-3 воздушные камеры, что обеспечивает сохранение максимального уровня тепла и избежание проникновения посторонних шумов. Наиболее приемлемый вариант  - это стеклопакеты с одной и двумя камерами. Расстояние между ними должно составлять не менее 16 мм. При этом, чем больше расстояние, тем выше цена.

     

    Пространство между стеклами заполняют  инертным газом или осушенным воздухом. Кроме того, для производства стеклопакета используется аргон, уменьшающий теплопотери. В стеклопакетах  могут быть использованы различные виды стекол. Например, рельефное стекло, которое защищает от солнца и отражает свет, ламинированное – защищает от взлома, закаленное – противоударное, армированное – пожароустойчивое. В некоторых стеклопакетах, данные виды стекол могут сочетаться. При заказе металлопластиковой конструкции этот нюанс необходимо оговаривать с заказчиком.

     

    Что же касается процесса изготовления пластиковых конструкций, то он выполняется с помощью экструзии полимеров. Эта технология включает в себя переработку исходного материала на специальном оборудовании для получения заготовки нужных размеров. После того, как окна готовы, можно выполнять их сборку и монтаж фурнитуры.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.