• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей век: устраняем недостатки

    Опубликовано: 2014-08-16 09:04:36

    Основные проблемы большинства женщин являются «синяки» под глазами, отеки и морщинки на коже вокруг глаз. Чтобы устранить эти недостатки, нужно правильно и щепетильно ухаживать за кожей вокруг глаз. Что нужно использовать для каждого случая, рассмотрим в индивидуальном порядке каждой проблемы.

     
    Уход за кожей вокруг глаз: как бережно устранить недостатки
    Отеки
    Как правило, отеки появляются после выпитой жидкости на ночь в большом количестве. Так же, отеки могут появится, если вы нанесли крем непосредственно перед сном. Обратить внимание стоит и на косметические средства, которые вы используйте. Отеки могут спровоцировать различные синтетические компоненты, минеральные масла, вазелин и т.д. Если припухлости возникли неожиданно, стоит обратиться к врачу. Это может быть показателем заболевания почек, сердечно-сосудистой системы.

    Как избавиться от отеков
    Нужно использовать специальные крема для век, которые содержат лимфодренажные компоненты, а именно: кофеин, экстракт чая, эсцин, экстракт хвоща. Эти компоненты улучшают кровообращение. Еще лучше, если крем будет наносится роликовым аппликатором, который обеспечивает легкий лимфодренажный массаж.

    Крем нужно наносить в небольшом количестве, мягкими похлопывающими движениями по косточке глазницы. Желательно проводить данную косметическую процедуру за 60 минут до сна. К сожалению. полностью избавиться от «мешков» под глазами с помощью косметических средств невозможно. Но, это вполне возможно осуществить при помощи блефаропластики. Блефаропластика избавит от «жировых мешков», морщин вокруг век. С помощью данной процедуры можно изменить размер и форму глаз. Вы сможете добиться желаемого результата.

    «Синяки»
    «Синяки» под глазами могут быть вызваны наследственно. Но, зачастую, неправильный образ жизни и провоцирует образование синевы. Особенно, синева становится более выраженной из-за недосыпания, нервозности, курения, а так же из-за малопроведенного времени на свежем воздухе.

    Как избавиться от синяков под глазами
    Нужно использовать крем с витамином Е,С и К. Происходит улучшение кровообращения, сосуды укрепляются и количество окисленного гемоглобина уменьшается. Так же дают хороший эффект крема с содержанием экстрактов крапивы, арники, каштана и гаммамелиса.

    Для маскировки синяков под глазами лучше всего использовать крем с тонирующим эффектом, консилер персиковых и желтоватых оттенков.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.