• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует газожидкостный пилинг

    Опубликовано: 2014-08-16 19:44:03

    В наше время все мечтают о вечной жизни и неувядающей красоте. И если над последним ученые работают пока безрезультатно, то в направлении сохранения красоты есть существенные успехи. Уже никого не удивить тем, что представительница прекрасного пола выглядит гораздо моложе, чем должна в соответствии своим паспортным данным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    И причины не только в наследственности, но и в правильном уходе за своим лицом и телом. Сегодня ложиться под скальпель пластического хирурга уже стало моветоном, поскольку аналогичный эффект с гораздо меньшим травматизмом кожи можно получить используя процедуры пилинга, например, газожидкостный пилинг.

    Такие манипуляции относятся к разряду механических пилингов. По воздействию он может быть как глубоким и срединным, так и поверхностным . Это самый лояльный к коже пилинг, поскольку на кожу осуществляет действие экологически чистый микс из воды и кислорода. Щадящий эффект вовсе никак не сказывается на получении отличных результатов.

    Как действует методикаТак что же такое газожидкостный пилинг? Принцип действия данного метода очистки кожи основывается на одновременном воздействии на кожу способов температурного и механического характера. Процедура осуществляется при помощи специального аппарата Jet peel. Благодаря специальной насадке аппаратом создается сверхзвуковой поток из кислорода и влаги, который с реактивной скоростью снимает шар за шаром дефектные слои эпидермиса. При манипуляциях в качестве жидкости используется физраствор.

    Однако, при необходимости вместо него возможно применение и других препаратов: лекарственных средств, витаминов, косметологических коктейлей, антибиотиков или, даже, сосудоукрепляющих веществ. Все зависит исключительно от цели проведения пилинга. Существует несколько техник воздействия на кожу, которые позволяют регулировать степень воздействия на кожу.

    Суть газожидкостного пилингаВо время действия данного способа пилинга, происходит удар смеси газа и жидкости о поверхность кожи. Скорость потока инициирует возникновение турбулентности и в области образовавшейся впадины отслаиваются все ороговевшие клетки. Такое действие улучшает кровообращение эпидермиса, насыщает его кислородом, разглаживает морщины и борется с пигментированными секторами кожных покровов.

    Это инновационный метод для эффективного решения проблем с угревой сыпью и прыщами и немалую роль при этом отыгрывает кислород, который действует как антисептик. Газожидкостный пилинг способен удалить рубцы и растяжки.

    Восстановительный период после проведения процедуры, не требуется, впрочем, как и особенный уход. Длительность одного сеанса не превышает сорока минут и может использоваться в комплексе с массажем. Частота использования не должна превышать одного раза в 7-10 дней. И хотя, уже после первого раза можно наблюдать положительную динамику, необходимо пройти весь курс назначенных процедур, количество которых устанавливается индивидуально.

    Преимущества данного способаКак свидетельствуют отзывы клиентов, которые решили воспользоваться данной процедурой, самым главным достоинством метода является отсутствие послереабилитационного периода. Более того, на коже нет даже покраснения, хотя саму методику довольно сложно назвать приятной, однако болезненные ощущения отсутствуют.

    Кроме того, к преимуществам можно отнести и безконтактность, актуальность для всех типов кожи, эффект трехмерного массажа, устранение отечности, выравнивание рельефа кожи и лифтинг-эффект. Газожидкостный пилинг проводится в любое время года.

    Показания к применениюНе успев появится в нашей стране, газожидкостный пилинг приобрел неимоверную популярность. Разгадка секрета довольно проста – использование натуральных компонентов. Данный метод призван бороться с разными видами дерматологических проблем, а также используется в качестве омолаживающего средства.

    Косметологи советуют его испробовать в таких случаях, как неровность рельефа кожи, многочисленные камедоны и масштабная угревая сыпь, устранение отечности лица, улучшение его контура и лифтинг кожи, нормализация кровообращения в клетках, с целью осуществления профилактических мероприятий и при косметическом уходе.

    ПротивопоказанияГазожидкостный способ по уходу за кожей не имеет противопоказаний относительно возраста клиентов или сезона применения. Причиной отказа от проведения процедуры могут послужить активная фаза вирусных инфекций ( ОРЗ, ОРВИ, герпес), хронические болезни и периоды их обострения (рениты, отиты,синуситы), существующие опухоли, травмированная кожа в зоне предполагаемого воздействия и индивидуальная непереносимость процедуры

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.