• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удаление родинок лазером: диагностика и процедура удаления

    Опубликовано: 2014-08-15 21:24:06

    Одним из самых безопасных и современных способов борьбы с родинками является удаление родинок лазером. Процедура заключается в том, что лазер снимает родинку постепенно, слой за слоем. Это может быть болезненно, анестезия применяется по желанию пациента. После удаления родинки лазером на коже остается еле заметное углубление, но оно рассасывается уже через пару недель после процедуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Главное преимущество такого метода как удаление родинок лазером – это способность лазера закупоривать в процессе снятия родинки мельчайшие кровеносные сосуды, что исключает кровотечения  и возможность появления метастазов.

    Второй плюс удаления родинок с помощью лазера заключается в том, что такая процедура не оставляет никаких следов на теле. Особенно важно это в случаях проведения удаления родинки на открытых областях кожи, как например руки или лицо. Тут стоит добавить, что результат лазерного удаления  зависит, прежде всего, от мастерства врача, ведь интенсивность луча и глубину проникновения он рассчитывает самостоятельно. Не маловажно и на какой лазерной установке будет проведено удаление.

    Основные характеристики, которыми обладает удаление родинок лазером:

    • процедура практически безболезненна и не занимает очень много времени – максимум пять минут;

    • на теле после лазерного удаления родинок не остаётся шрамов, покраснений и рубцов;

    • окружающие родинку здоровые ткани при лазерном воздействии не повреждаются.

    Так же нельзя не отметить точность, с которой проводится удаление родинок лазером. Эта точность обеспечивается самыми новыми технологиями в области лазерной медицины – возможностью контроля не только за интенсивностью луча, но и за глубиной воздействия и диаметром.

    Лазерное удаление родинок — бесконтактная процедура. То есть полностью исключается возможность заражения всевозможными микробами и инфекциями. Этот факт послужил причиной того что врачи косметологи из всех методов борьбы с новообразованиями на теле выбирают лазер. Пациенты же отдают предпочтение этому способу борьбы с родинками, так как на сегодняшний день удаление родинок лазером – единственный путь избавиться от них без следа!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.