• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как глазирование волос поможет сделать волосы блестящими

    Опубликовано: 2014-08-15 15:04:09

    Всем известно, что кроме фигуры и форм мужчины всегда обращают внимание на волосы женщины. И если долгожданное свидание уже скоро, а ваша прическа оставляет желать лучшего, не расстраивайтесь – выход есть! Глазирование волос поможет вам быстро и надолго вернуть волосам блеск и природную красоту. Эта салонная процедура не требует много времени, а эффект вас обязательно порадует!
    Технология глазирования проста. Вымытые и высушенные волосы покрываются специальным составом, который называют глазурью. Такая глазурь придает каждому волоску блеск и шелковистость, предохраняет кончики от расслаивания и поднимает волосы у корней, увеличивая объем прически. Пол часа и у вас роскошная, сияющая здоровьем шевелюра.

    Сегодня благодаря моде на бронд – своеобразное мягкое колорирование с эффектом натурального цвета – глазирование волос стало еще более популярным. Глазурь, которой покрывают волосы после брондирования, выгодно сравнивает цвета и делает окрашивание более стойким. Так же происходит и пи обычном окрашивании.

    Суть техники заключается в том, что во время глазирования пленка, покрывающая волос, как-будто запаивает его, одновременно утолщая  и поднимая у корня. Именно за счет это эффекта вы получаете за короткое время сильные и блестящие волосы. Мастер только наносит густую глазурь на волосы, равномерно распределяет её по всей длине, высушивает – и всё! Если волосы длинные, может понадобиться несколько покрытий, в любом случае волосы возьмут именно столько состава, сколько нужно. Процедура нанесения глазури для очень длинных волос длиться от сорока минут до часа.

    Благодаря тому, что глазирование выполнять как прозрачной, так и цветной глазурью, с его помощью можно моделировать цвет вашей прически. Если же вы ваш цвет волос натуральный естественный блеск прозрачной глазури как раз то, что нужно.

    Глазирование волос  абсолютно безвредная процедура. Даже наоборот, ведь для неё применяются препараты содержащие увлажняющие ингредиенты и керамиды, что полезно для сухих, ослабленных волос и секущихся кончиков. Покрытые глазурью волосы надежно защищены от негативного влияния солнца, ветра и горячей укладки. Единственный минус глазирования – это недолговечность. В среднем глазурь держится на волосах три – четыре недели, а потом процедуру нужно повторять.

    Если говорить о цене глазирования, то она варьируется в зависимости от длины волос. Как часто придется повторять нанесение глазури зависит от качества её нанесения и частоты мытья волос после процедуры. Так что не экономьте на салоне, не то всё равно заплатите дважды.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.