• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть, если ресницы выпадают, становятся ломкими и редкими

    Опубликовано: 2014-08-15 09:44:19

    Почему отдельная тема? Да потому что чарующий взгляд женских глаз из-под красивых длинных ресниц способен сразить любого мужчину. Как же правильно ухаживать за ресницами, чтобы сделать их красивыми и ухоженными? Как быть, если ресницы выпадают, становятся ломкими и редкими?

    Во-первых, некачественная косметика, которой Вы, может быть, пользуетесь. Во-вторых, определенные заболевания организма тоже могут повлиять на состояние ресниц. Если исключить плохую косметику, то визит к врачу и своевременное лечение помогут вернуть былую красоту Вашим ресницам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В-третьих, некачественный уход также может пагубно воздействовать на состояние Ваших ресниц. Как же изменить положение? А для этого есть несколько способов. Пожалуйста, внимательно прочитайте наши рекомендации.

    Основные правила ухода за ресницами. Питание ресниц.
    Ресницы, так же как и волосы, требуют тщательного ухода и питания. Вы можете использовать средства схожие по составу с препаратами по уходу за волосами, а можете приготовить маску из растительного масла, измельченной петрушки и сока алоэ для массажа кожи вокруг глаз и ресниц. Нанесите ее легкими массирующими движениями; эта маска улучшит состояние кожи и ресниц. Вы также можете использовать приготовленные Вами настои и отвары из ромашки или шалфея, а также чай в виде  компрессов для глаз (смочите раствором спонжи на наложите их на веки на 10-15 минут). Такие маски помогут снять усталость кожи, восстановить кожу век после пребывания на улице; температура настоя должна соответствовать температуре тела. По мере остывания маска будет тонизировать  область глаз. Различные эфирные и растительные масла – незаменимые средства для ухода и питания ресниц.

    Применяйте оливковое, миндальное, репейное масла, которые в сочетании с растворами витаминов А и Е быстро восстановят ослабленные ресницы. Воспользуйтесь кисточкой для туши, чтобы нанести такой состав. Каждый день наносите смесь тонким слоем на ресницы и уже через несколько недель Ваши ресницы вновь станут густыми, длинными и красивыми

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.