• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 самых модных укладок лета

    Опубликовано: 2014-08-17 13:44:03

    Стилисты утверждают, что этим летом самыми модными будут естественные укладки. Правда, это еще не значит, что вам вообще не придется никак укладывать волосы. Весь секрет заключается в том, чтобы ваша прическа выглядела натурально и красиво, а этого очень сложно добиться. Мы предлагаем вам пять вариантов самых модных причесок на каждый день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Следует сразу заметить, что стилисты советуют использовать для многих причесок оригинальные аксессуары. В этом сезоне вы смело можете украшать свою укладку цветными и однотонными лентами, повязками и очень яркими платками, необычными металлическими аксессуарами. Из моды по-прежнему не выходят ободки и искусственные косы, которые нужно подбирать строго в тон естественного цвета волос. Кстати, на повязки и ободки можно крепить изящные брошки из бабушкиного сундучка. Красиво смотрятся броши с фруктами, птицами и цветами. Нарядно смотрится и атласный ретро ободок.

     Самый простой вариант модной укладки лета — распущенные волосы. Для длинных локонов необходимо выбрать слегка небрежную укладку, очень пышную и с легкой волной. Если от природы ваши волосы не достаточно густые, часто ломаются и выглядят тускло, воспользуйтесь средством для придания объема у корней, а после завершения укладки нанесите спрей для блеска.

    Тем, кому нравятся короткие стрижки, стилисты настоятельно рекомендуют сделать очень густую, толстую и длинную челку. Если вам не нравится челка, ниспадающая на глаза, сделайте прямой вариант до середины лба, или же косую, длинную и уложенную набок челку. Также в моде стрижки каре и боб. Именно они дополнят такие оригинальные челки. А вот для стрижки длинное каре от челки лучше отказаться. В моде очень ровные и прямые локоны с косым пробором.

    Ретро прически очень актуальны этим летом и не теряют своих позиций уже пару лет. Правда, здесь есть одна оговорка: ретро укладка должна быть очень натуральной, поэтому от супер начесов с использованием литра лака сильной фиксации нужно сразу отказаться. Просто придайте локонам объем в области затылка и закрепите волосы заколками или шпильками в тон волосам.

     Сложные косы, которые считались писком моды в прошлом сезоне, постепенно отходят на второй план. А вот очень тонкие косички, дополняющие конские хвосты или рассыпанные по плечам локоны — это то, что нужно, чтобы выглядеть стильно и модно. С помощью искусственных косичек можно создавать оригинальные хвост, а с помощью ободков-косичек украшать распущенные волосы.

    Узлы, хвосты и пучки — несомненный хит этого сезона. Если вы обладательница прямых и длинных волос, поэкспериментируйте со всевозможными хвостами, узлами и пучками, собранными на затылке или на макушке. А чтобы избегать эффекта прилизанности, который не добавляет красоты в любой образ, используйте для укладок только легкие муссы и спреи, создающие объем, а не склеивающие локоны.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.