• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый лучший стойкий макияж для жаркого лета

    Опубликовано: 2014-08-15 10:44:55

    Летом совсем не хочется перегружать свою кожу жирной и яркой косметикой. Однако необходимость выглядеть на все сто процентов еще никто не отменял! Мы дадим вам несколько советов, как создать очень простой и естественный макияж для самых жарких дней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Перед нанесением летнего макияжа лучше всего использовать тоник, который поможет устранить излишки жира с кожи, тонизировать и освежить ее. Если у вас кожа очень жирного типа, нанесите на подбородок, нос и лоб матирующую базу, и только после этого вы можете приступить к созданию мейк-апа.

    Если необходимо выровнять цвет лица, лучше всего нанести легкий тональный флюид, который не будет закупоривать поры и «стекать» по лицу в жаркий день. Остановите выбор на дорогом креме. Тон обязательно должен быть с защитой от ультрафиолетового излучения. Аккуратно с помощью консилера скройте все недостатки кожи, особенно круги под глазами и угревую сыпь. Ровный и свежий цвет лица — залог идеального макияжа. Слегка припудрите лицо, чтобы не было сильного блеска. Пудра также должна содержать солнцезащитные компоненты.

     Перед нанесением теней в летние дни необходимо наложить на веки очень тонкий слой базы под тени, иначе они скатаются уже через час. После этого нанесите светлый оттенок теней на все веко. С помощью тонкой кисти проведите подводку по линии роста ресниц на верхнем веке. Также для этих целей можно использовать водостойкий черный или коричневый карандаш. Вообще, в жару лучше пользоваться только водостойкой косметикой, однако визажисты предупреждают, что увлекаться ею каждый день не следует.

    Теперь можно добавить в макияж яркие акценты. В уголок на верхнем веке нанесите немного теней, желательно розового, зеленого или терракотового оттенка с перламутром. В жару не нужно использовать слишком темные насыщенные цвета. Теперь нанесите на верхние и нижние ресницы водостойкую тушь в два слоя. Для того чтобы лицо оставалось свежим на протяжении нескольких часов, нанесите на скулы немного кремовых розовых румян. Для этого используйте широкую и круглую косметическую кисть.

    В завершении стойкого летнего макияжа подберите оттенок блеска для губ. Предварительно можно обвести контур, используя карандаш на тон светлее блеска. В этом сезоне модными считаются различные оттенки губной помады и блеска. Актуальны сочные ягодные цвета, красный, розовый, оранжевый и даже желтый. Главное, чтобы цвет блеска отлично гармонировал с тенями и вашим цветом лица.

    Инф. wherewoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.