• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная косметика - WOW mask

    Опубликовано: 2014-08-08 15:52:45

    Ритм современной жизни достаточно тяжелый и не дает возможности заняться собой и собственным здоровьем – слишком много времени отнимает сначала учеба, а потом и работа. Негативное влияние на человеческий организм, а особенно его кожу, оказывают и многие вредные привычки – особенно курение. Усталость, стрессы, любовь к клубной жизни и прочее часто приводят к тому, что кожа лица начинает стареть раньше.

    Что делать в этой ситуации? Как говорят – «красота требует жертв», но благодаря линейке продуктов WOW жертвовать придется самым малым.

    Современные «WOW mask» являются уникальным косметическим средством, своеобразной экспресс-процедурой осуществляющей профессиональный уход за кожей. При этом достоинство продукта в том, что эту маску можно использовать в любое время и практически в любом месте. А через некоторое время после применения, кожа станет гладкой, упругой, разгладиться морщины и восстановиться ее природный оттенок.

    Стоит отметить, что в ее состав входит коллагеновый матрикс, предварительно обогащенный пептидами и некоторыми клеточными экстрактами растительного происхождения. В результате полностью отсутствуют многие побочные эффекты, присущие синтетической косметике.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.