• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пользоваться духами летом

    Опубликовано: 2014-08-13 19:04:04

    Летом так хочется быть легкой, воздушной и прекрасной как морской бриз, чтобы у любимого мужчины захватывало дыхание от восторга при одном только вашем виде. Создать свежий и легкий летний образ, а также сохранить прекрасные воспоминания о лете, поможет правильно подобранный парфюм. Какой аромат лучше всего выбрать летом, и как не переборщить с его количеством?


    Еще древние Майя знали о том, что лучше любого фотоальбома сохранить воспоминания способны ароматы. Это удивительное свойство духов совершенно случайно открыли для себя и многие женщины: стоит только нанести на запястье каплю парфюма, которым вы пользовались пару лет назад, и яркие воспоминания о том периоде времени закружат вас в великолепном танце.


    Хотите, чтобы это лето стало особенным и запомнилось удивительными событиями и романтическими встречами? Найдите свой летний парфюм – аромат, который будет с вами три прекрасных летних месяца.


    Как выбрать летний парфюм?


    Чтобы подобрать идеальный летний аромат, воспользуйтесь правилом трех «С»: свежесть, сладость и страсть.


    Свежесть – нотки цитрусовых и хвои.
    Сладость – легкие цветочные ароматы.
    Страсть -  древесно-мускусные нотки.


    Эти три составляющих парфюма поднимут вам настроение и будут радовать вас все лето!


    Парфюм


    Как не переборщить с количеством?


    Случалось ли вам ехать в одном лифте со щедро «надушенной» дамой? Летом. Когда температура в помещениях прыгает до 30 с хвостиком? Не самые приятные ощущения, согласитесь. Чтобы самой не попасть в разряд девушек «со шлейфом», следуйте следующим правилам:


    · не распыляйте духи на себя, распыляйте их перед собой, а потом делайте шаг в ароматное «облачко»


    · наносите духи на запястья, под коленку или на внутреннюю часть локтя. Этого будет достаточно, чтобы аромат держался весь день, но не был слишком резким


    · если вы сами чувствуете свои духи через несколько часов после нанесения, скорее всего, вы переборщили с количеством


    Выбирайте те ароматы, которые бодрят и поднимают вам настроение. Желаем вам больше солнечных летних дней и теплых романтических вечеров!


    Надеемся, что наши советы помогут вам выбрать роскошный летний аромат.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.