• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько правил как выглядеть молодо и привлекательно

    Опубликовано: 2014-08-12 15:24:27

    Максимальное продление молодости - это ли не мечта? Причем в нынешние времена вполне осуществимая, средств для этого придумано множество и весьма действенных. Только нужно надеяться не только на чудо-кремы и таблетки, но и корректировать образ жизни. Вот несложные правила, которые помогут вам долго оставаться молодой и привлекательной.

    Удар по возрастным изменениям
    Как ни печально, но увядание начинается уже после 25 пяти. И очень важно, чтобы ваша косметика в достаточной мере увлажняла кожу. Не допускайте появления сухости после умывания.

    После 30 становятся заметными первые морщинки. Пришло время применять декоративную косметику со светоотражающими элементами, чтобы их скрыть.

     

    После 40 необходимо исключить средства очищения, которые требуют того, чтобы их смывали водой и сделать посещения косметолога регулярными.

    В 50 кожу нужно восстанавливать средствами с активными антивозрастными компонентами.

    Стоп, ультрафиолет
    Фотостарение вызывают ультрафиолетовые лучи, попадая в кожу и разрушая коллагеновые волокна. Чтобы не получить слишком ранние морщины и минимизировать их количество в старшем возрасте от солнца нужно защищаться. Используйте косметику с фильтрами. В их роли выступают измельченные минеральные вещества, способные отражать солнечные лучи. Летом, содержать SPF должна даже помада, не говоря о тональном креме. В солнечные зимние дни защита не менее важна.

     

    Anti-age питание
    Пусть сахара в вашем меню будет как можно меньше. А вот семечки, содержащие витамин Е очень приветствуются. Особенно полезна для молодости кожи рыба жирных сортов в меню. А чтобы влага поступала изнутри, воды нужно выпивать не менее 5 стаканов в день. Лучше, если это будет минеральная вода без газа.

     

    Если вы склонны к отекам, необходимо обратиться к врачу и прибегнуть к народным хитростям – учитывать фазу луны. Когда луна убывает, пьете обычное количество воды, когда возрастает – меньшее количество.

    Движение - это молодость
    Чтобы обмен веществ, как можно дольше оставался на юношеском уровне – двигайтесь. Именно физическая активность способствует насыщению всех тканей организма кислородом и самым лучшим образом сказывается на внешнем виде вашей кожи. Отлично, если регулярное посещение спортзала стало нормой вашей жизни. Не забывайте о простом и действенном средстве для вашей красоты – пеших прогулках.

    Высыпайтесь, пожалуйста
    Здоровый сон должен длиться не менее семи часов. Для красоты особенно важен сон до полуночи. Специалисты по старению и борьбе с ним, геронтологи, утверждают, что в 22 уже необходимо спать. Именно это время пригодно для самого продуктивного в плане красоты сна. Недосыпание же грозит не только чувством разбитости, но и бледностью и не скрываемыми косметикой кругами под глазами, а там и до ранних морщин недалеко. Достойная ли замена красоте веселое ночное времяпровождение?

     

    Как видим, правила, действительно не слишком сложны и в то же время их эффективность неоспорима. За дело!

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.