• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ноги красивыми

    Опубликовано: 2014-08-12 18:24:52

    Женщины часто заблуждаются, считая, что ноги не так сильно привлекают внимание мужчин, как, например, грудь и попа. На самом же деле все не так! Красивые женские ножки настолько привлекают взгляды мужчин, что многие всю жизнь готовы идти за этими прелестными ножками вслед. Если вы еще не задумывались о красоте своих ножек, пора этим заняться. А сейчас мы поговорим о том, как сделать ноги красивыми.

    Женщины созданы для того, чтобы носить юбки и платья, поэтому не стоит все время прятать свои ножки под джинсами и брюками. Некоторые женщины не решаются надеть юбку, считая свои ноги слишком худыми, слишком полными или же кривыми. Но любой недостаток можно исправить.

    Многие женщин считают свои ноги кривыми. Но заметить этот недостаток можно лишь в том случае, если женщина стоит по стойке смирно, прямо. В обычной же жизни мы, как правило, так не стоим, а все время двигаемся, поэтому кривизну ног, скорее всего, никто не заметит. Большинство женщин подобную проблему просто себе придумывают, а на самом деле ее не существует, поэтому и решать, в принципе, нечего.

    Каблук, как известно, украшает, но женщинам, которые считают свои ноги кривыми, от очень высокого каблука стоит отказаться. Иногда даже женщины с идеальными ногами выглядят нелепо и смешно на слишком высоких каблуках. Лучше отдавать предпочтение каблуку средней высоты, который может подчеркнуть красоту ног, или же платформу, на которой удобно ходить.

    Для многих девушек проблема состоит в том, что они считают свои ноги слишком худыми. Многие могут удивиться этому. Но это иногда бывает самой настоящей катастрофе. Худые ножки мешают носить юбки, а иногда обладательницы таких ножек и в брюках чувствуют себя неловко. Но с этим недостатком тоже можно справиться. В этом случае важно помнить, что массивная обувь, типа кроссовок, в этом случае должна вообще отсутствовать в гардеробе.

    Предпочтение стоит отдавать миниатюрной обуви с мелкими деталями. Если ножки худые, рекомендуется носить не широкую, а более обтягивающую одежду. Стоит отказаться от слишком длинных платьев и юбок, отдавая предпочтение средней длине, по колено. Стороной также стоит обходить широкие, разлетающиеся юбки.

    Красивую форму ножкам также помогут придать специальные физические упражнения. Но здесь важно не переборщить и не перекачать мышцы. Это вполне можно сделать и в домашних условиях, но лучше все-таки записаться в спортзал.
    Очень часто также можно услышать жалобы женщин о том, что их ножки слишком полные, отчего женщины мучаются, не зная, что с этим делать. Но выход есть всегда.

    Обладательницам полных ножек стоит, прежде всего, забыть об одежде, которая их полнит. Здесь нужна золотая середина. Не нужно надевать слишком обтягивающие вещи. Полные ножки не будут на себя обращать внимания, если вы будете носить классические юбки длиною чуть ниже колена. Не стоит делать контрастного перехода от подола к полным ножкам. Нужно выбирать светлые, бежевые и пастельные оттенки в гардеробе. Однако о физических упражнениях тоже не стоит забывать, ведь они способны немного изменить ситуацию. В этом случае нужны силовые упражнения для сжигания лишних калорий. Чтобы привести свои ножки в идеальное состояние, нужно серьезно над собой поработать.

    Есть мнение, что идеальные женские ножки имеют округлую чашечку, лодыжку средних размеров, не перекаченную и не слишком худую. Некоторым кажется очень уальной ямочка на внутренней стороне коленки. Сделать ножки красивыми порой не так уж и просто, но это все-таки реально, и если поставить перед собой цель, можно достигнуть любого результата. Удачи

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.