• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать кожу идеальной

    Опубликовано: 2014-08-12 07:44:57

    Наша внешность играет большую роль в нашей жизни. Приятный облик ошеломляет и притягивает, и об этом мечтает каждая женщина. Основная составляющая успеха женщин – это идеальная кожа, которая лишена видимых, а также внутренних недостатков. Таким образом, идеальной кожей могут обладать лишь здоровые люди, которые следят за собой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как сделать кожу идеальной? Как решить проблемы с кожей? В зоне риска находятся городские жители, ведь экология в больших городах оставляет желать лучшего, а полезная вода и еда доступна не каждому. Начать стоит с того, что они каждое утро умываются водопроводной водой, считая, что так увлажняют кожу. Но это, к сожалению, не так, ведь в такой воде содержится много солей и примесей, высушивающих кожу. Именно поэтому рекомендуется умываться термальной водой, которая содержит минералы и витамины, и помогает увлажнить кожу и укрепить ее.

    Многие также неправильно применяют косметические средства. Если, например, у вас жирная кожа, а вы пользуетесь кремом для сухой кожи, у вас может появиться сыпь и покраснения. Поэтому нужно знать свой тип кожи и не совершать ошибок при выборе косметических средств.

    Многие женщины любят использовать скрабы, но не знают, как их выбирать правильно. Есть скрабы с синтетическими и натуральными гранулами, и каждый компонент имеет свои преимущества. Многие косметологи советуют пользоваться скрабами с синтетикой, так как такие гранулы являются обработанными, поэтому меньше травмируют кожу. Натуральные компоненты не вызывают аллергии, зато способны поцарапать кожу.

    Каковы же секреты идеальной кожи? Прежде всего, стоит бросить курить, ведь от него вы получите землистый цвет лица и преждевременное старение. Не менее вредным является солнечный загар, если не применять солнцезащитного крема. В последнее время все больше говорят о вреде сахара, который создает благоприятные условия для размножения бактерий. Поэтому сахар стоит заменить на мед или фрукты. Рекомендуется использовать средства с ретинолом, который помогает омолодить кожу.

    Рекомендуется также чаще проводить пилинг – отшелушивание кожи. Если кожа сухая, можно использовать нежный скраб, а для комбинированной и жирной кожи подойдет средство, которое имеет салициловую и гликолевую кислоту в своем составе.

    Важно также еще запомнить некоторые правила ежедневного ухода за кожей. Кожу необходимо очищать дважды в день, увлажнять ее и питать. Каждому человеку нужна физическая нагрузка, положительным побочным эффектом которой послужит также укрепление кожи и повышение ее упругости, а также улучшение цвета лица. Каждое утро рекомендуется использовать косметический лед, который поможет сузить поры и придать коже приятный оттенок.

    Важно также стараться избегать стрессов, ведь жизнь у нас одна и не стоит беспокоиться по поводу мелочей. Если вы перестанете беспокоиться, то не только приведете ум в порядок, но также сделаете кожу идеальной, что вам, собственно, и нужно.

    Кроме этого рекомендуется реже прикасаться к лицу, а также тереть глаза. Дело в том, что на руках скапливаются вредные микроорганизмы, которые при попадании на кожу провоцируют инфекцию.

    Если вы будете следовать приведенным выше рекомендациям, для вас вопрос идеальной кожи будет навсегда решен. Желаем вам удачи в ваших стараниях!

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.